Перейти к содержанию

Алтай, Хакасия, Тыва и не только - 2013


Рекомендуемые сообщения

Победил отчет за поездку этого года. частично.

Я вот не знаю, этот форум не дает возможности публиковать больше 10 фото в одном сообщении. Отчет получается рваный.

В отчете за 2013 год почти 1000 фото, это 100 сообщений надо создать.

Я думаю кому интересно можно посмотреть здесь, какая разница по трафику, он 60 мб.

Маршрут был Москва - Алтай - Хакасия - Тыва - и обратно Москва, затем Украина. Дальше пока не написал...

Если есть желание посмотреть - http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=34674

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Цитата

 

УГОЛЬ, МЯСО И КОЛБАСУ НА КАМЧАТКУ СОБИРАЮТСЯ ПОСТАВЛЯТЬ ИЗ ХАКАСИИ

17ноября 2017, 11:27 354

Министерство экономического развития Хакасии готово помочь бизнесменам с продажей товаров на Камчатке. Официальная делегация из республики планирует приехать на полуостров в феврале 2018 года.

В начале сентября на III Восточном экономическом форуме глава Хакасии Виктор Зимин и губернатор Камчатки Владимир Илюхин подписали соглашение о торгово-экономическом, социально-культурном и научно-техническом сотрудничестве регионов.

Как сообщает пресс-служба минэкономразвития Хакасии, уже известно, что официальная делегация республики отправится на Камчатку в феврале 2018 года. Помимо представителей власти на полуостров приедут и бизнесмены.

«Камчатский край уже высказал пожелание решить вопрос с поставками угля из Хакасии. В настоящий момент регион закупает топливо в Кемеровской области. Хакасия в свою очередь заинтересована в качественных и недорогих морепродуктах», – добавили в пресс-службе минэкономразвития.

В ведомстве предложили бизнесменам принять участие в формировании плана мероприятий. В частности, рассматривается возможность поставок на Камчатку мяса и колбасы.

Справка

Хакасия – республика в составе Российской Федерации. Входит в Сибирский федеральный округ, часть Восточно-Сибирского экономического района. Столица – город Абакан.

http://kam.kam24.ru/news/main/20171117/53882.html

 

У нас же свой уголь есть, да и мясо с колбасой можем произвести.

Рыбу то продадим. а то на что Лексусы покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх