Перейти к содержанию

Торговый центр «Империал»


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сначала фасад красивый был, теперь уже наполовину рекламной облепили

post-3-1392072121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала фасад красивый был, теперь уже наполовину рекламной облепили

ты зайди туда.... и не важно в какой день... в бутиках тишина и покой... народа нет.... а на стадии строительства Халыт (владелец) залупил аренду 2500 за квадрат.... по итогу он нафиг никому не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пустой и благодаря суперстоянке перед ТЦ на 3 машины.

Вот и остается его как рекламный щит использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь за ТЦ есть вполне большая стоянка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо законодательно запретить хаотично крепить вывески на фасады домов и магазинов. Ставить их в строго определенных местах и симметрично. У наших людей же вкус отсутствует напрочь, а на Камчатке уличная реклама еще более убогая, чем в других регионах.

Можно же нормально и единообразно сделать:

Хельсинки

Изображение

http://www.virtualtourist.com/travel/Europ...Forum-BR-1.html

Бангкок

Изображение

http://www.panoramio.com/photo/17883376

Ну и т.д. А у нас все в итоге в большие ларьки превращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь за ТЦ есть вполне большая стоянка....

Которую толком не чистят, + стоят брошенные машины-трактора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо законодательно запретить хаотично крепить вывески на фасады домов и магазинов.

Управление ТЦ должно заботится о стилистике вывесок и реклам на здании. Ну а далее то, что ты про вкус сказал.

Ставить их в строго определенных местах и симметрично.

Можно же нормально и единообразно сделать:

И цвета хаки ( пикселями). :jokingly:

Не факт, что симметрично и единообразно будет красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что симметрично и единообразно будет красиво

Ну лучше, когда вывески примерно одинаковые по размеру и стилистике (как на ТЦ в Хельсинки). А не так, как у нас - одну захотел, налепил под крышу, вторую сделал на полфасада и закрыл все окна. Заодно на вывеске написал адрес, контакты и всю историю магазина.

Либо еще проще можно - рядом с ТЦ ставится большая стойка с вывесками магазинов. Фасад остается чистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что симметрично и единообразно будет красиво

Ну лучше, когда вывески примерно одинаковые по размеру и стилистике
Выделил ключевое (ИМХО) слово.

А мне в обсуждаемом ТЦ уже само название не нравится. Понт корявый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перходя дорогу от арбата смотреть на светящуюся вывеску "Лидер" читается как "Пидер" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Остановку убрали, а новую не поставили, люди жалуются, под дождём и снегом неприятно ждать автобуса, зато кто-то из администрации не хилый откат получил за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато кто-то из администрации не хилый откат получил за это...

Ну получил не получил - это из области догадок...А как ты разделяшь не хилый или хилый откат был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не получил и устроил такое издевательство, то вдвойне тупизм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
 

Продается пятиэтажное здание торгового центра в г. Петропавловске-Камчатском, 2012 года постройки. Объект находится в самом центре делового Петропавловска-Камачатского, в шаговой доступности от остановки.Окна с панорамным видом на бухту,и центральную, городскую дорогу. Здание оборудовано двумя лифтами (пассажирским и грузовым), имеестся собственная, просторная автопарковка, территория охраняется круглосуточно лицензированным охранным предприятием, налажена инфраструктура, постоянные арендаторы. На минус первом этажездания расположен высокорентабельный продуктовый супермаркет. ТЦ полностью себя окупает и является прибыльным. Рассмотрим варианты.

 

https://www.avito.ru/petropavlovsk-kamchatskiy/kommercheskaya_nedvizhimost/torgovoe_pomeschenie_4000_m_514181057

Место у него действительное не плохое и стоянка есть, но что-то народ там не задерживается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время почти всех камчатских арендаторов уже попросили оттуда, или на низком старте, а площади сданы на 10 лет китайцам, из расчета всего 300(!) рублей кв. метр в месяц, с оплатой вперед. Сказочные условия. А потом удивляются, почему у китайцев товары дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если наши бы за 10 лет вперёд заплатили думаю тоже бы их оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам никто и не предлагал, тем более по 300 рублей... С нас берут по 1500 - 2500 за квадрат в месяц.

Вот тебе бы предложили в 5-100 раз меньше заплатить, но вперед, и с гарантией, что потом 10 лет трогать не будут и денег дополнительно не потребуют, согласился бы? Я бы и в долги влез, и кредит взял...  Но с меня каждый месяц берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арифметика удручает.

Скажем, 20м2 (для небольшого магазина достаточно, думаю), по 300 рублей в месяц - это 720 тысяч за 10 лет. Вполне подъемная сумма.

За ту же площадь по 2000 рублей за квадрат - 480 тысяч рублей за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам никто и не предлагал, тем более по 300 рублей... С нас берут по 1500 - 2500 за квадрат в месяц.

Вот тебе бы предложили в 5-100 раз меньше заплатить, но вперед, и с гарантией, что потом 10 лет трогать не будут и денег дополнительно не потребуют, согласился бы? Я бы и в долги влез, и кредит взял...  Но с меня каждый месяц берут...

Я за выкуп в собственность, но 300р с гарантией тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти десятикратная скидка за аренду на 10 лет вперед в разы интереснее, чем выкуп в собственность. К примеру, я сейчас плачу 60 тысяч в месяц. Если мне предложат заплатить по 8 тысяч в месяц, миллион рублей получается примерно за 10 лет - я эти деньги найду, и быстро. За полтора года отработаю, остальные 8,5 лет буду работать в этом помещении бесплатно.

А аналогичное помещение в собственность мне обойдется в 6-8 миллионов рублей. И не факт, что эти деньги отобьются за этот период времени, не случится землетрясения, финансового кризиса или еще какой-нибудь неведомой хрени, которая нафиг убьет ценность вложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю там какой-то секрет есть с китайцами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБС что у хозяина тц большие долги, даже личное авто (одно из..))) приставы арестовали... Перед обслуж.персоналом долги по з/п за неск.месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх