Перейти к содержанию

Чего не хватает на Камчатской автожизни


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мнение посетителей, чего не хватает на сайте www.kamlife.ru, Будем рады отзывам, жалобам и предложениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • artyom_b

    17

  • Автолюбитель

    8

  • Nickolas

    8

  • Val

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

В первую очередь времени для реализации массы интересных идей. С благодарностью примем помощь.Если найдется человек в какой-либо мере знающийБитрикс, или желающий его узнать + еще и любящийавтомобили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все ясно. Вы сайт собираетесь делать по авто?

Есть. Развиваем.http://www.kamlife.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотелось бы узнать мнение посетителей, чего не хватает на сайте www.kamlife.ru

По-моему не хватает информации об оценочных фирмах, т.к. при возмещении ущерба от ДТП, понадобится отчет об оценке и уже в соответствии с той цифрой, что в отчете, будет возмещаться ущебр. Ездили, знаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему не хватает информации об оценочных фирмах, т.к. при возмещении ущерба от ДТП.

Спасибо! Постараемся учесть в ближайшем обновлении сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему неплохо было-бы раздел "Законодательство" создать, где разместить административный кодекс (может только часть об ответственности за нарушения ПДД), правила ОСАГО, может быть про разтаможку что-то и т.д. В общем ту информацию, которая может быть полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему неплохо было-бы раздел "Законодательство" создать, где разместить административный кодекс (может только часть об ответственности за нарушения ПДД), правила ОСАГО, может быть про разтаможку что-то и т.д. В общем ту информацию, которая может быть полезна.

Да, мы как раз стараемся двигаться в этом направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

предлагаю сделать раздел автонаклейки, все про то как, где и когда их можно сделать, какие у кого есть на машинах, с фотками и советами!(сегодня около дома)

post-230-1177798765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать раздел автонаклейки, все про то как, где и когда их можно сделать, какие у кого есть на машинах, с фотками и советами!(сегодня около дома)

Уже давно есть: http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще маленькое предложение по доработке форума:на против видов марок авто поставить картинки с логотипами производителей, а на против остальных тем на главной странице установить др картинки подходящие к ентой теме!ИМХО думаю будет прикольно выглядеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на против видов марок авто поставить картинки с логотипами производителей,

Отличная идея! Попробую реализовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно и офф топик но я предлогаю на автофоруме ветку мотофорума сделать, если найдётся достаточное количество желающих пообщаться на эту тему. Я так понял байки на камчатке размножаются =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветку мотто форума поддерживаюПредлагайте темы и откроем, у меня у самого в гараже стоит Юпитер 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветку мотто форума поддерживаюПредлагайте темы и откроем, у меня у самого в гараже стоит Юпитер 5

Если нужна будет какая либо помощь по созданию - помогу =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как и на многих мотофорумах сделать "Выбор первого мотоцикла", "Основные советы для начинающих", "Описание, цены, где выгоднее купить" Может кто видел камчатские мотофорумы? я, например, не видел. если их нет, то это первый будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как и на многих мотофорумах сделать "Выбор первого мотоцикла", "Основные советы для начинающих", "Описание, цены, где выгоднее купить" Может кто видел камчатские мотофорумы? я, например, не видел. если их нет, то это первый будет =)

Отлично! Так и сделаем. Только это тема о сайте www.kamlife.ru.Работу Камчатского автомобильного форума мы обсуждаемв форуме:http://forum.kamlife.ru/index.php?showforum=7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрягает повторная загрузка всего списка машин при просмотре объявлений о продаже... <_<

Согласен, долго. Хочется сделать как лучше, но не всегда это получается оптимально. В след. версии сайта переделаем сортировку.Скорее всего останется только марка и сортировка по столбцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, долго. Хочется сделать как лучше, но не всегда это получается оптимально. В след. версии сайта переделаем сортировку.Скорее всего останется только марка и сортировка по столбцам.

На некоторых сайтах есть подобная сортировка: в отдельной зоне выбираешь марку, потом, только после выбора появляется другая зона с моделью. Не знаю от чего зависит, но загрузка не тупит, хотя база авто дай бог какая.... разгадать бы этот манёвр ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гр*баные спамеры!!!!=((( лохи в*нючие!!!может для них сделать отдельную ветку, чтоб не засоряли мусором форум=))))

Тоже возникала идея, сделать отдельную ветку для спамеров, вот только как их заставить туда и только туда размещать свой спам?! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в принципе попробовать создать ветку типа "остальные объявления и предложения"если уже не будет работать то... я уже не знаю как бороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Реально сделать чтобы в ответ5е можно было не только фото скидывать, но и короткое видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть предложение сделать ветку "работа в сфере авто", и подветки типа "ищу работу", "предложения" и тд и тп.PS: т.к. таковой пока нет, пишу в "свободном общении"..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх