Перейти к содержанию

Чего не хватает на Камчатской автожизни


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Восстановил нормальную работу сайта.

Если здесь вопрос по сайту в целом, то было бы не плохо в объявлениях о продаже авто сделать дату подачи объявы и установить время жизни оного, причем дата должна указываца в списке всех авто а не в подробностях. Также было не плохо раскидать их по классам. В разделе "Магазины" хотелось бы увидеть краткую специализацию магазина, причом так же в списке всех магазинов, так же провести классификацию на основе специализации. Мне кажецо так в будущем будет удобнее.

Да, очень хорошие предложения! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • artyom_b

    17

  • Автолюбитель

    8

  • Nickolas

    8

  • Val

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Восстановил нормальную работу сайта.Да, очень хорошие предложения! Спасибо!

Есть пара, пока свободные...

Надо занять! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На следующей неделе планирую запустить новую версию сайта,хотел к встрече, но, как всегда, хотелки и реальность сочетаются плохо.Постараюсь учесть все ваши пожелания!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заодно и новости обновишь? :)

Вообще, в идеале, после изменения сайта пользователи новости будут публиковать именно там, а не на форуме, а обсуждать их уже здесь. Пока обновлять новости смысла нет :) Вечером закрываю сайт на ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... там я заметил косячек с фотками в отделе продаж авто... пишет что они есть а на самом деле их неть..!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На мой взгляд на форуме было бы весьма полезным выделить пару гигов дискового пространства для размещения фотографий и видеороликов, которые не имеют определенной тематической пренадлежности, либо просто не соответствуют требованиям по размеру и типу файлов. Это был бы, своего рода, файлообменник скромных масштабов. Как перспектива - пользователям можно было бы предоставить возможность голосования за файлы, тем самым определяя их (файлов) дальнейшую судьбу - Либо в ТОП, либо в ТОПку.З.Ы.Уже возникала ситуация, когда я хотел выложить видео с ДТП напротив здания суда, но ничего не получилось, а отсылать его на почтовые ящики пользователей :Smile084: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд на форуме было бы весьма полезным выделить пару гигов дискового пространства для размещения фотографий и видеороликов,

Пару гигабайт не обещаю, но к концу следующей недели попробую, что нибудь придумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару гигабайт не обещаю, но к концу следующей недели попробую, что нибудь придумать

Было бы весьма кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Андрею придется доплачивать за эти пару гигов, поэтому могу предложить место.

ок обговорим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх