Перейти к содержанию

Заправки


artyom_b

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • artyom_b

    7

  • Автолюбитель

    7

  • Maxx

    5

  • Константин

    5

Где и почему? )

КНП на хлебзаводе - удобный подьезд/выезд, рядом автомойка, удобные топливораздаточные колонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заправляюсь на КНП на кольце хлебозавода, по тем же причинам, Обычно даю 500р и говорю в шестую дизеля на все, так удобней и быстрей и не надо сдачу брать.Одно время заправлялся на АЗС ООО «НАСС», на кавказской по дороге на базу, у них там был самый дешёвый бензин и карточки, но потом произошёл «кидок», я карточек собрал на 10 литров бензина, а мне говорят всё опоздал акция закончилась А кто ни будь пользуется карточками КНП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на НСК - удобней, приятней, быстрей... есть дисконтные карты...

Дискотная карта платная, а скидка маленкая. Если не считать бесплатную замену масла на их условиях, то смысла мало. Востокнефтепродукт по "золотой короне" скидка 3%. А вобще заправляюсь чаще где по пути :) и есть заправщики. на КНП реже всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ни будь пользуется карточками КНП?

Пользуюсь. Но скидка там небольшая - только чтобы цена за литр сравнялась с ценой на других заправках. И пополнять карту нужно на сумму не менее 300 рублей. Меня устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красной, которая на КП рядом с Импексбанком.Рядом с домом, наливают судя по расходу нормально.Заводится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараже из бочки отстоявшуюся. Дешевле и безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараже из бочки отстоявшуюся. Дешевле и безопаснее.

А в бочку откуда попадает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискотная карта платная, а скидка маленкая.

У меня на НСК скидка 30 копеек, столько же сколько и в КНП, зато не надо ложить минимум триста рублей чтобы заправиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

КамчатНефтеПродукт, проводит лотерею «Удачная заправка».В ней можно выиграть до 200 литров любого топлива, для этого нужно заправляться по пластиковой карте, или залить 40 литров и получить флаер.Лотерея проводится до 10 июня 2008 года, розыгрыши проводятся два раза в месяц.Вот только у меня бак всего 50 литров, а вдруг 40 не влезет (предпочитаю иметь запас на всякий случай), куда мне остальные литры деть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как и где узнать кто выиграет? )P.S. Недавно поменял свечи.Состояние выкрученных свечей просто убило.Они были в красном налете и изолятор и электроды (((Причем 95 бензином я не заправлялся уже года 3-4,а на этой машине не разу....Вот и думаю, где же теперь можно заправляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как и где узнать кто выиграет? )

В газете (не помню в какой) раз в 2 недели + на некоторых заправках вывешивают список (на С-Востоке видел, себя в списке не нашёл).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газете (не помню в какой) раз в 2 недели + на некоторых заправках вывешивают список (на С-Востоке видел, себя в списке не нашёл).

в Домашней газете было от 14 июня первый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На днях произошло два неприятных случаяНе знаю какой хуже :) Вобщем приехал на заправку КНП на новом рынке, с желание залить 40 литров дизеля (дают магнитик участника розыгрыша ), мне сразу эта заправка не понравилась, пистолет весь в саляре :angry: , вобщем поставил рычаг на постоянную подачу подачу, так всегда делаю, что бы не держать кнопку <_< , оплатил, нажал пуск на колонке, пистолет выбило :blink: , основная стрюя прошла мимо:D , но я всеравно был весь в соляре :angry: , сам виноват, шланг был весь перекручен, но и мне нехотелось его распутовать, так как он был весь в соляре.А вот второй случай:В машине знакомого кончился бензин, взяли двух литровую бутылку от фанты, поехали на заправку в пограничный, в районе второго бугра.Заплатили за два литра, налили полтара, 50грамм мож разлилась :blink::blink::blink: .Тогда то до меня наконец дошло, почему на заправкая пишут : в пластиковую и стеклянную тару бензин не наливаем, это потаму что вней видно сколько налито, а раньше я думал, что это из-за безапосности, чтоб не разбилась, не разъелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатили за два литра, налили полтора.Тогда то до меня наконец дошло, почему на заправкая пишут: в пластиковую и стекляннуютару бензин не наливаем, это потому что в ней видно, сколько налито.

Мда, мало того, что бензин так себе...так еще и не доливают.А потом мы удивляемся большому расходу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда то до меня наконец дошло, почему на заправкая пишут : в пластиковую и стеклянную тару бензин не наливаем, это потаму что вней видно сколько налито, а раньше я думал, что это из-за безапосности, чтоб не разбилась, не разъелась

Стекло недопустимо из-за опасности разбития/разлития, пластик опасен статическим электричеством.Но! Это не меняет проблемы недоливов на так называемых "стартстопах" топливораздаточных колонок. Поищите в гугле по словам "стартстоп" и "бензин".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

КНП со своей акцией обычная замануха, у друга было 17 флаеров не один до сих пор не выйграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АЗС НСК, что на Высотной на 5 колонке из двухсот литров не долили примерно 10. (У меня калиброванная бочка). Предьявить ничего так и не получилось! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КНП со своей акцией обычная замануха, у друга было 17 флаеров не один до сих пор не выйграл

тоже участвовал в этой лотереи, так всеравно запрвлялдся обычно на КНП, а женщина кассир, сказала, вы что верите в эти сказки :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправляюсь чуть дальше поворота на Высотную (в сторону 9-й школы). по субъективным ощущениям на их бензине машина лучше ездит и расход поменьше )) 7-я колонка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тоже участвовал в этой лотереи, так всеравно запрвлялдся обычно на КНП, а женщина кассир, сказала, вы что верите в эти сказки :blink:

не думаю, что сказка, хотя подтасовка в принципе не исключена. Вроде и счастливчиков по ТВ показывали. Просто вероятность выиграша ничтожно мала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что сказка, хотя подтасовка в принципе не исключена. Вроде и счастливчиков по ТВ показывали. Просто вероятность выиграша ничтожно мала.

В конечном счете, заправлялись мы не ради этого.А если давали магнитный "талончик" в нагрузку, так и бог с ним.Я свои все никак не проверю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх