Перейти к содержанию

"Реснички" на Fielder


yellow

Рекомендуемые сообщения

В общем хочу поставить "реснички" на фары (цвет 040) есть в наличии в городе или кто под заказ возит? И прочие элементы тюнинга на этот кузов короллы (в сигнатуре)? Вообще б было хорошо, что б сразу с сылкой на сайт, что б подобрать и заказать...соответственно по незапредельным ценам, а то с туманками уже пролетел раз ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй через СЛЭШ, у них есть каталог аксессуаров, может чего и найдут. Мои стоят с Японии 100 баксюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 75-ом, в автокалоне 1958 (вроде) есть магазин "автолюб", недавно там был огромный выбор дифлекторов, очков и пр. акссесуаров для авто. Только там я нашёл дифлектор и очки на Куалис. Заедь - посмотри...Кстати Российского производства! В сотни раз лучше чем китайкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 75-ом, в автокалоне 1958 (вроде) есть магазин "автолюб", недавно там был огромный выбор дифлекторов, очков и пр. акссесуаров для авто. Только там я нашёл дифлектор и очки на Куалис. Заедь - посмотри...Кстати Российского производства! В сотни раз лучше чем китайкие!

А где это поточнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй через СЛЭШ, у них есть каталог аксессуаров, может чего и найдут. Мои стоят с Японии 100 баксюков

Ок ,заеду посмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это поточнее?

Почти сразу перед поворотом на высотную (авторынок). Ворота автоколоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тюнинга врядле ты что нибудь найдёшь, кроме очков и дефлекторов, я всё облазил, у меня есть бампер на твою королку, не стандартный, привозил себе, но щас решил продавать машину, так что он не нужен, правда он чёрного цвета, если интересует могу фотки выложить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем хочу поставить "реснички" на фары (цвет 040) есть в наличии в городе или кто под заказ возит? И прочие элементы тюнинга на этот кузов короллы (в сигнатуре)? Вообще б было хорошо, что б сразу с сылкой на сайт, что б подобрать и заказать...соответственно по незапредельным ценам, а то с туманками уже пролетел раз ))))))))

1. спойлер есть, должен подойти, под покраску, 1500 рублей, китай2. полка есть, если нужно, то быстро сделаем :) контракт, б/у япония, 20003. китайского пластика нет, русский пластик не бери, теже яйца в 2 раза дороже и вид сбоку :) страна не может ни 1 авто приличное сделать, зато тюнинг можно подумать зачипись. 4. нужны обвесы, может пошукать контрактные, только дешевле 10-15к они стоить не будут, машинка больно свежая ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YELLOW... если есть время и желание то можешь сам сделать реснички ссылка....http://www.tourerv.ru/?show=articles&view=26.....себе тож собираюсь заколхозить уже все прикупил...тока времени пока нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх