Перейти к содержанию

2,3 Ноября 2008г. Внедорожные соревнования


Ramil

Рекомендуемые сообщения

Старт и финиш в Малках. ТТХ, регламент и форму заявки на участие выложу завтра.

Приглашаем к участию всех желающих, на внедорожниках и ATV

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент - скачать

Приложение 1 - скачать

Форма заявки - скачать

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один экипаж из членов нашего форума уже отправил заявку в категорию "Туризм".Подробности чуть позже, когда заявку официально примут и подтвердят.У нас ещё есть возможность и желание разместить символику форума на автомобиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть бабу голую :) главное что бы место под лого и бортовой номер осталось ;)

Ну я и говорю - на оставшемся месте мы разместим своё лого, не всё же Полуострову пиариться, нам тоже немножко нужно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махх будет участвовать в этом мероприятии, нужно поддержать, будем болеть за тебя :worker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махх будет участвовать в этом мероприятии, нужно поддержать, будем болеть за тебя :worker:

Мы с Карбафосом 80% поедем хотяб на сбор. Возможно попробуем себя в туристическом классе. МАХХ, я тоже слышал поедет на стоковом Сурфе. Сейчас веду поиски не дорогого (в пределах 10-12 тыр.) GPS. Кто может помочь с приобретением, буду благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас веду поиски не дорогого (в пределах 10-12 тыр.) GPS. Кто может помочь с приобретением, буду благодарен!

Блютуз модуль ГПС (3-4 Круб) + ноутбук или коммуникатор с софтом и картами.На прошлом ориентировании пользовал, вполне удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание путаницы - подали заявку на участие в категории "Туризм". Автомобиль Toyota Surf, стоковый, но с лебёдкой. Хозяин и водитель - Romeo, я в качестве штурмана. С учётом неподготовленности автомобиля и отсутствия серьёзного опыта, на первые места мы не ориентируемся, но хотелось бы не по рассказам, а лично посмотреть на соревнования, попробовать взять хотя бы простые точки. А там как получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, кому можно упасть на хвост? Задача осложняется что со мной в нагрузку упадет и моц :)Т.е. нужно что-то вроде грузовика или прицепа. Доехал бы сам, но ацки боюсь по дороге дать дуба или попасть под снек.UPD готов заплатить разумный бакшиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, кому можно упасть на хвост? Задача осложняется что со мной в нагрузку упадет и моц :)Т.е. нужно что-то вроде грузовика или прицепа. Доехал бы сам, но ацки боюсь по дороге дать дуба или попасть под снек.UPD готов заплатить разумный бакшиш.

с Ромой поговори, он капсулу сверху снимает, может, возьмёт моц...Я бы не взял, наверное :)))зы: звякни организаторам (тел. в Регламенте) - вдруг у них есть оказия?зыы: там уже 30см снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Ромой поговори, он капсулу сверху снимает, может, возьмёт моц...Я бы не взял, наверное :)))

Ну 110 кг угловатых железяк - это да, не для багажника нагрузка.

зы: звякни организаторам (тел. в Регламенте) - вдруг у них есть оказия?

Звякну.

зыы: там уже 30см снега...

Не, ну ты ж в курсе, реальным пацанам и море по колено :) Карымшинские вспомни :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 110 кг угловатых железяк - это да, не для багажника нагрузка.

hint: если Ромка возьмёт сэндтреки на багажник, то поверх них, может быть, можно положить моц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блютуз модуль ГПС (3-4 Круб) + ноутбук или коммуникатор с софтом и картами.На прошлом ориентировании пользовал, вполне удобно.

Да не, хочу более-менее полноценную штуковину. Чтоб мобила отдельно, GPS отдельно.

С учётом неподготовленности автомобиля и отсутствия серьёзного опыта, на первые места мы не ориентируемся, но хотелось бы не по рассказам, а лично посмотреть на соревнования, попробовать взять хотя бы простые точки. А там как получится

Давай пойдем в связке, чтоб если что можно было друг-друга выдернуть? :Smile088: У мну грязевко полуживая стоИт, а лебедки нет!

Никто не в курсе, кому можно упасть на хвост?

Можешь падать, но без моца! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hint: если Ромка возьмёт сэндтреки на багажник, то поверх них, может быть, можно положить моц...

Окак. Понял, буду иметь в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, хочу более-менее полноценную штуковину. Чтоб мобила отдельно, GPS отдельно.

Ээээ...Не понял, при чем тут мобило?ГПС модуль - 3,14здюлинка размером со спичечный коробок, бросил ее под стекло, включил - и щаслив.Если есть ноутбук - будет удобнее на порядок, чем с любой обычной ГПСкой. Вбивать координаты точек с тысячными - у меня в крайний раз 27 точек на коммуникаторе вбивались минут 20, на ноте это будет минут 5-10, сколько их забивать на обычном Гармине 76(к примеру), без цифровой клавиатуры - ну я не знаю... час?Опять-же софт и карты можешь выбрать такие, какие тебе больше нравятся.

Можешь падать, но без моца!

Бес моца у меня и так достаточно богатый выбор куда упасть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...Не понял, при чем тут мобило?ГПС модуль - 3,14здюлинка размером со спичечный коробок, бросил ее под стекло, включил - и щаслив.Если есть ноутбук - будет удобнее на порядок, чем с любой обычной ГПСкой. Вбивать координаты точек с тысячными - у меня в крайний раз 27 точек на коммуникаторе вбивались минут 20, на ноте это будет минут 5-10, сколько их забивать на обычном Гармине 76(к примеру), без цифровой клавиатуры - ну я не знаю... час?Опять-же софт и карты можешь выбрать такие, какие тебе больше нравятся.

Если ты в этом шаришь, помоги выбрать! У мну и ноут есть и коммуникатор. Если есть возможность, скинь свой номер на 89098387979. Я тебе перезвоню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в этом шаришь, помоги выбрать! У мну и ноут есть и коммуникатор. Если есть возможность, скинь свой номер на 89098387979. Я тебе перезвоню!

Где купить модуль - не знаю, можно прохватить по комп. магазинам, в конфе недавно кто-то спрашивал, говорят - есть в продаже. Короче надо ездить и смотреть, спрашивать.Как купишь - пиши в личку или на мобило 47-15-13.Софт и карты для комуникатора на винмобайл у меня есть, на ноутбук найдем, встретимся и поставим с божьей помощью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить модуль - не знаю, можно прохватить по комп. магазинам, в конфе недавно кто-то спрашивал, говорят - есть в продаже. Короче надо ездить и смотреть, спрашивать.Как купишь - пиши в личку или на мобило 47-15-13.Софт и карты для комуникатора на винмобайл у меня есть, на ноутбук найдем, встретимся и поставим с божьей помощью.

О.К. Спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас по пути заеду в камчадалочку, там посмотрю - вроде там были.

Если не затруднит, глянь! А то с работы все никак вырваться не могу! ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит, глянь! А то с работы все никак вырваться не могу! ((

Не затруднило :D3Круб блутуз-ГПС, еще какая-то ботва через не помню какой SD порт - 4 с копейками.Если в машине есть магнитофон с УСБ входом - вообще волшебно, мой коммуникатор и модуль могут от него заряжаться через обычный USB-miniUSB шнурок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не затруднило :D3Круб блутуз-ГПС, еще какая-то ботва через не помню какой SD порт - 4 с копейками.Если в машине есть магнитофон с УСБ входом - вообще волшебно, мой коммуникатор и модуль могут от него заряжаться через обычный USB-miniUSB шнурок.

Если понадобиться софт (Русса, Ози) с картами под КПК или комп говори, все есть, могу выложить или стыкануться в любое время, по ветке Силуэт - КП-Горизонт могу заехать.P.S. Заявку от нас принял Станислав Смирнов, посмотрел авто, поулыбался, дал пару советов, но итог: для "Туризма" прокатит, если без фанатизма :sos: , а учитывая, что в наши цели входит больше пообщаться с народом, посмотреть на танки, поднабраться опыта, то вобще хорошо.P.S.2. Сегодня читал инструкцию по пользованию домкратом Хай-джэк, завтра поеду по городу искать и покупать :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понадобиться софт (Русса, Ози) с картами под КПК или комп говори, все есть, могу выложить или стыкануться в любое время, по ветке Силуэт - КП-Горизонт могу заехать.

Ром, да уж как-нибудь состыкуемся :)

учитывая, что в наши цели входит больше пообщаться с народом, посмотреть на танки, поднабраться опыта, то вобще хорошо.

Ну ты прямо говори, прямо... :Smile083: Мясо, литры :Smile083:

P.S.2. Сегодня читал инструкцию по пользованию домкратом Хай-джэк, завтра поеду по городу искать и покупать :-).

А чо искать, тебе Птер сказал где они фирмовые продаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, да уж как-нибудь состыкуемся :)Ну ты прямо говори, прямо... :Smile083: Мясо, литры :Smile083: А чо искать, тебе Птер сказал где они фирмовые продаются.

Макс ! С тобой то проблем нет, я вобще протупил, отвечал верхнему оратору, что тока покупать собирается :Smile083:.Про домкрат ты в Квартал имеешь в виду ?Между прочим, кто подскажет, если где нить оторвать пару частей забора военного в районе Халатырки, это прокатит за сэнд-треки на один раз ? :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх