Перейти к содержанию

2,3 Ноября 2008г. Внедорожные соревнования


Ramil

Рекомендуемые сообщения

Макс ! С тобой то проблем нет, я вобще протупил, отвечал верхнему оратору, что тока покупать собирается :Smile083:.Про домкрат ты в Квартал имеешь в виду ?Между прочим, кто подскажет, если где нить оторвать пару частей забора военного в районе Халатырки, это прокатит за сэнд-треки на один раз ? :Smile043:

у военной прокуратуры надо спрашивать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ! С тобой то проблем нет, я вобще протупил, отвечал верхнему оратору, что тока покупать собирается :Smile083:.

Бывает.

Про домкрат ты в Квартал имеешь в виду ?

Ну не знаю. Час назад разговаривал с ним, сказал что ты хайджек ищешь, он сказал что впарил тебе магаз, в котором продаются фирмовые хайджеки. Перетри с ним еще раз, а? :)

Между прочим, кто подскажет, если где нить оторвать пару частей забора военного в районе Халатырки, это прокатит за сэнд-треки на один раз ? :Smile043:

Опять-же Птер нашел место, где их можно бес проблем "отболгарить". Можно вместе на неделе собраться и сделать что-нибудь страшное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает.Ну не знаю. Час назад разговаривал с ним, сказал что ты хайджек ищешь, он сказал что впарил тебе магаз, в котором продаются фирмовые хайджеки. Перетри с ним еще раз, а? :)Опять-же Птер нашел место, где их можно бес проблем "отболгарить". Можно вместе на неделе собраться и сделать что-нибудь страшное.

Угу, "надо брать" я в выходные гроб с крыши сниму и тогось :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соломона попросите привезти, еще успеете может и дешевле выйдетесли фирмовый чугунеивый пендоский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соломона попросите привезти, еще успеете может и дешевле выйдетесли фирмовый чугунеивый пендоский

Не, не успеет. Спрашивал уже. Сегодня купил в Квартале. Здоровый блин ! Только что тренировался. Занятная штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не успеет. Спрашивал уже. Сегодня купил в Квартале. Здоровый блин ! Только что тренировался. Занятная штука.

"Купил сэндтреки - спас забор!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Класс)))Наклейки вижу приклеили, это гуд, не зря старался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :thumbs up: Но практически обычная моя поездка на рыбалку. :D

да-да-да, а почему же вас с нами не было? :)на самом деле - мы не лезли на рожон, сразу предупреждали, что едем впервые и просто посмотреть, что и как. а ещё это далеко не самые колоритные фото :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс)))Наклейки вижу приклеили, это гуд, не зря старался))

забрали их практически "под занавес", перед выездом из города. клеили уже сами, утром перед стартом, вместе с наклейками организаторов соревнований. спасибо, что нашёл время (и деньги) всё-таки подготовить их, они были очень к месту, я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим и Роман - молодцы! ) И Андрей :)Максим, выложи еще фото, пожалуйста...Желательно в отдельной теме... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да, а почему же вас с нами не было? :)

Был в другой стороне, :sorry: в У-Большерецке, снега до ДРП не мало, да и слетевших машин в кювет тоже, так что кто в ту сторону поедет, аккуратней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоревший соленоид нам с Птером таки подпортил картину. Но собсна за рекордами мы тоже не гнались :)ЗЫ Стасов "пирожок" Боря вытащил в понедельник. Даже завелся и поехал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Maxx: отличный фотоотчет! :thumbs up: Жаль, что по сложившимся обстоятельствам не смог принять участия в данном мероприятии! ((( Надеюсь в следующий раз создать достойную конкуренцию участникам на стоковых джипах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли плиз на мыло фото качеством получше ramil_@bk.ruна память с моим эскудой

Не вопрос, но из дому - с собой исходников фото нету. Встречный вопрос - можно, я пару ваших фото в ЖЖ выложу? В том виде, в каком они на сайте ПолуострOFF есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх