Перейти к содержанию

Кооперативный гараж


parabellum_tvk@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Неторопливо продаю капитальный гараж в районе стройгородка. Кооператив находится ниже РосГосСтраха. Размеры 4/7/2.7. Яма во всю площадь гаража. Свет есть, печка на дровах, дорогу чистят хорошо. Гараж в собствености. Продаю, потому что уже не нужен. Цена 550.000 руб или готов поменяться на а/м Honda Airwave 2007/2008 г.в. Жду ваших предложений сюда, в личные сообщения или на номер 8-914-785-9412...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лет двадцать назад за две тысячи $ гараж на Г-Севере продал, и доволен был, а недавно этот же гараж за лимон продали. Стоит столько, сколько дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару фоток были бы нелишними.

+100500

Яма во всю площадь гаража.

Это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару фоток были бы нелишними.

+100500

В принципе, могу и сфотографировать, но, не совсем понимаю смысл. Чего фотать-то? Обоев на стенах там нет, мебели тоже...гараж как гараж. Ворота на днях новые сделаю. В старые баба на серой калдине очень развернулась.

Яма во всю площадь гаража.

Это как?
Ну какбэ это сказать... Вот он гараж, посередине проем в полу пара метров длиной и см 70 шириной. Это что называется смотровая яма. Спускаешься туда, а там помещение по площади гаража и высотой два метра. Многие еще любят там делать комнаты отдыха и хранилища для овощезапчастей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбэ это сказать... Вот он гараж, посередине проем в полу пара метров длиной и см 70 шириной. Это что называется смотровая яма. Спускаешься туда, а там помещение по площади гаража и высотой два метра. Многие еще любят там делать комнаты отдыха и хранилища для овощезапчастей...

Очень познавательно конечно.

"Яма во всю площадь гаража." С написаного следует что гараж с одной большой ямой от стены от стены... :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то да, но, почему-то, когда я пишу об этом в объявлении, начинают звонить какие-то упырьки и доказывать, что два уровнч это когда над землей, а если под землей, то это обычный гараж. Вот я и не стал людей в заблуждение вводить этими уровнями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Если не продал, давай на выходные его посмотрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем. Как раз, возможно, успею навести там порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да стоит себе гараж. Сейчас вот доделал там электрику. На днях выкину хлам и буду красить. Фото после покраски выложу, а то пока страшненько. А что, есть интересующиеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мне надо будет постараться )) своим людям надо делать хорошо. Купить хочешь али поменяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен для личного пользования, варианты приобретения... наверно купить. Но у меня ряд требований, которым пока отвечают не все варианты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мне требования сообщи, я постараюсь подготовить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх