Перейти к содержанию

Sip клиент на андроид


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Лазил в настройках вызовов телефона и наткнулся на настройки sip. Что такое сип погуглил. Вроде как интернет телефония. Но вопрос в другом.

1. Как в ней зарегистрироваться. Где взять сервер чтоб ввести в поле. И платный ли в нем общение?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе оно? как будешь применять?

Буду звонить своим инопланетным друзьям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тормозить не будет?

Звонки через Ватцап - издевательство. Даже когда телефон через вайфай к "нормальному" интернету подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тормозить не будет?

А чего ему (ip-телефону) тормозить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что связь через ватцап говно, полагаю и там не лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP телефония достаточно распространена в последнее время в мини АТС, так же ИКС предоставляет потребителям услуг IP телефоны.Я у себя на прошлой работе подключался через локальный Wi-Fi к рабочей IP миниАТС, сотовый получал внутренний трехзначный номер и мог принимать звонки внутри учреждения прямо на мобильном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вацапа это видимо системный трабл самой программы. Либо у них там че. Сервера или че там еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что связь через ватцап говно, полагаю и там не лучше. 

А, т.е. ip-телефония - это Вацап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Фролов, слушай подскажи как ее настроить этот sir клиент. Чтоб звонить можно было. Где сервер брать? Для настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Фролов, слушай подскажи как ее настроить этот sir клиент. Чтоб звонить можно было. Где сервер брать? Для настроек

 

IP телефония достаточно распространена в последнее время в мини АТС, так же ИКС предоставляет потребителям услуг IP телефоны.

Я у себя на прошлой работе подключался через локальный Wi-Fi к рабочей IP миниАТС, сотовый получал внутренний трехзначный номер и мог принимать звонки внутри учреждения прямо на мобильном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у ИКС это конечно же платная услуга.

Однако есть конечно и бесплатные сервера ИП, можно открыть гугал и спросить его, я сомневаюсь, что с нашим каналом получится их продуктивно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у ИКС это конечно же платная услуга.

Однако есть конечно и бесплатные сервера ИП, можно открыть гугал и спросить его, я сомневаюсь, что с нашим каналом получится их продуктивно использовать.

Домашний сервер на elastix разворачивается за час. и даже в виртуалке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх