Перейти к содержанию

Дефлектор


Massive

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на сайт www.deflektor.ru, заказывал ли кто-нибудь?Боязно, ведь вещь довольно габоритная и хрупкая..... потом докажи. :huh:Есть очки на легасик, а мне говорили что в природе нету......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях кто-то мне говорил, что заказал дефлектор, и он пришел сломанный, он предъявил претензии, и ему прислали второй :blink: ,вот только никак не могу вспомнить, кто это был :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А для чего вообще дифлектор нужен? Чтоб капот не открыло на скорости? Или чтоб к земле прижимало? Или так очередная понтовая балалайка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего вообще дефлектор нужен? Чтоб капот не открыло на скорости? Или чтоб к земле прижимало? Или так очередная понтовая балалайка?

А ты сам как думаешь? Удержит ли пластмассовая финтифлюшка капот или еще более, прижмет-ли машину? :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам как думаешь? Удержит ли пластмассовая финтифлюшка капот или еще более, прижмет-ли машину? :Smile084:

Я думаю что нет, но японцы скорей всего думают подругому раз такую балалайку придумали. Для чего то она же нужна. Не просто ж для понта. :Smile169:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. дефлектор капота или мухобойка предназначен для защиты капота от сколов и механических повреждений2. очки на легаси есть и природе, например, AirPlex, Австралия, причем в ассортименте :) по-моему и китайские есть. 3. сайт дефлектор.ру продает русские мухобойки и очки. Модельный ряд очень широкий, но видов мало :) + лично я русское на авто ничего не поставлю. Не верю, что в стране, которая до сих пор не смогла ни одного авто легкового приличного сделать, может быть что-то хорошее для авто, тем более в новороссии. Добавлю, что для узкой мушки на легковую цена в 1.1-.1.3 тыра очень дорого, например, я китай продаю по 500 рэ.4. а на легаси спойлер нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. дефлектор капота или мухобойка предназначен для защиты капота от сколов и механических повреждений2. очки на легаси есть и природе, например, AirPlex, Австралия, причем в ассортименте :) по-моему и китайские есть. 3. сайт дефлектор.ру продает русские мухобойки и очки. Модельный ряд очень широкий, но видов мало :) + лично я русское на авто ничего не поставлю. Не верю, что в стране, которая до сих пор не смогла ни одного авто легкового приличного сделать, может быть что-то хорошее для авто, тем более в новороссии. Добавлю, что для узкой мушки на легковую цена в 1.1-.1.3 тыра очень дорого, например, я китай продаю по 500 рэ.4. а на легаси спойлер нужен?

Всеми уважаемый Соломон. Скажите а что вообще у вас есть на Камри 21ый кузов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все вот думаю - спросить или не спросить... Спрошу:Есть ли на Honda Inspire UA-II дефлектор капота, передняя губа (не слишком дерзкая и низкая) и дефлектор на люк?Если да, то какие цены с доставкой в Петропавловск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми уважаемый Соломон. Скажите а что вообще у вас есть на Камри 21ый кузов?

на камри эту у меня есть очки, дефлектор и ветровики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все вот думаю - спросить или не спросить... Спрошу:Есть ли на Honda Inspire UA-II дефлектор капота, передняя губа (не слишком дерзкая и низкая) и дефлектор на люк?Если да, то какие цены с доставкой в Петропавловск?

1 дефлектор нет2. губа - только если поискать3. дефлектор на люк идет универсальный для легковых :) 88 смможно встречную просьбу? у меня есть накладки на уши с повтогрителями на марк90, подходят, проверял. но на коробке надпись инспаер :) вы не знаете, ваши уши на маркушные похожи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на камри эту у меня есть очки, дефлектор и ветровики :)

А шо за такэ ветровики? И скажи пожалуйста цену с доставкой на данные девайсы :Smile054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ветровик на самоклей, черный, узкий - 350 рэ- дефлектор, черный, узкий - 350 рэ- очки (если есть) белые 700, хамелеоны 800Только везде идет камри 91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 дефлектор нет2. губа - только если поискать3. дефлектор на люк идет универсальный для легковых :) 88 см

1. Жаль...2. Посмотрите. Я, впринципе, давно хотел бы купить. Желательно скромную, высотой сантиметров в пяток...3. Да я знаю, что это стандарт. Просто хотел узнать цену на нормальный дефлектор - с регулятором потока воздуха (закрылочек посередке) и с металическими планками для крепления. А то у нас одно фуфло китайское, которое на двусторонний скотч клеить надо.

вы не знаете, ваши уши на маркушные похожи?

Не знаю. Может фотки помогут определиться. Водительское зеркало. Размер площадки для крепления.

post-639-1213668026_thumb.jpg

post-639-1213668035_thumb.jpg

post-639-1213668045_thumb.jpg

post-639-1213668054_thumb.jpg

post-639-1213668060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы так китайское не любите. Декфлектора из Поднебесной лековые 2х видов. Первые действительно дрянь, а вторые с крепежом и загибом. Аирплексы на хонду на аккорд и цивик только :) А с лючком видел только японские, под ноздреватые авто (джипы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем они у вас?

на что именно? китайские джиперские большие и широкие 1050 рэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что именно?

Дефлектор на люк с крепежом и загибом, шириной 88 см. Такой, который подойдет на Инспайр UA-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефлектор на люк с крепежом и загибом, шириной 88 см. Такой, который подойдет на Инспайр UA-2

:) дефлектор 88 см на люк? А я Вам за мухобойку рассказываю :) на люк понятно на самоклей, причем Аирплексы тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ лично я русское на авто ничего не поставлю. Не верю, что в стране, которая до сих пор не смогла ни одного авто легкового приличного сделать, может быть что-то хорошее для авто, тем более в новороссии. Добавлю, что для узкой мушки на легковую цена в 1.1-.1.3 тыра очень дорого

Ну и зря вы так говорите, мне прищел... всего за 1 неделю, в целости и сохранности. Качество намного лучше чем я видел в продаже здесь, за туже сумму. Крепился на металлические скобки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу дефлектор капота на Т-Витз. 2 Соломон: поможете? У нас в магазине лежат по 1400 р. но такое г....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря вы так говорите, мне прищел... всего за 1 неделю, в целости и сохранности. Качество намного лучше чем я видел в продаже здесь, за туже сумму. Крепился на металлические скобки....

выбор всегда за каждым из нас, просто я продаю дефлектора черный с крепежом на скобе по 400-500 рэ, самоклей еще ниже :) качество в чем выражается? из китайского пластика на китайском оборудовании что-то делать?

Ищу дефлектор капота на Т-Витз. 2 Соломон: поможете? У нас в магазине лежат по 1400 р. но такое г....

1400? китай? россия? черный могу притащить для вас 350 рублей :) еще стопы есть стайлинговые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1400? китай? россия? черный могу притащить для вас 350 рублей :) еще стопы есть стайлинговые :)

Китай. А можно фото дефлекторов и стопов, а также цену стопов. Просто купить хочет моя подружка, а ей лучше показать все наглядно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото дефлекторов....,а ей лучше показать все наглядно!

Тоже касаемо РаВ-4 1995г.в., с ценами. (одолевает меня моя знакомая  :Smile083: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопаы выкладывал в разделе оптика, это раз, фотку мушки на tuningoff.ru можно посмотреть, я их пока не возил и цены не наю. Комплект очков-хамелеонов и спойлер под покраску плывет на Чатку :) есть еще туманки :) \

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх