Перейти к содержанию

Масло в GDI


blackdusl

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите где можно купить масло на GDI квин минералку 5w-30?везде имеется в наличии только 10-40 (максима, форвард, автомир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите где можно купить масло на GDI квин минералку 5w-30?

Квин не искал... Имхо ты перечислил почтивсе магазины, где оно может быть...Может быть Автотроликс?P.S. Залил Мобил 1 0w-40, пока полет нормальный.Через пару-тройку тысяч поменяю еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык для зимы человек хочет именно 5-30 и именно своё, родное. Говорит, что при -20 (а у нас в деревне холоднее, чем в ПК) 10-40 замёрзнет нах. А где нах-ся Троликс, рядом с автозвуком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение по сигналки перенес в

соответствующую тему:

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=81

Спасибо!

О масле:

Имхо если DQ в городе не найдет,

можно залить то же Хондовское

родное, которое ты рекомендовал.

Имхо будет не хуже.

P.S. А оно в городе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл. в Пилоте есть и 5W-30 на митсу, есть так же и на Хонду от производителя. Цена на квин 1350 рэ минералка. На меня 1450 рэ полусин. 5-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл. в Пилоте есть и 5W-30 на митсу, есть так же и на Хонду от производителя. Цена на квин 1350 рэ минералка. На меня 1450 рэ полусин. 5-30.

А Пилот, это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 8-м км на базе, как ехать к Автореалю. сразу за Автолюксом по левой стороне.

Понял! Спасибо! Надо будет заглянуть.А машинка у него какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди! Подскажите че кто льет в GDI, недавно перешел на другое масло (то что заливал в продаже нет) и всё - гидрики застукали почти сразу. Есть(теперь) подозрение что масло поддельное, если такое определиться, обязательно отпишусь че за масло и где покупал. В общем подскажите что льете и где берете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас eneos 10w40, полусинтетика с бочки. застучали через месяцев 6. в инете говорят, на том, что в канках продается с логотипом митсу, вроде как вообще не стучат. придет срок менять, попробую. а вообще, все индивидуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мобиле стучат несколько секунд после запуска, затем затихают.Точнее не стучат, а шумят. Стука швейной машинки, пока нет.Но, уже подошел срок замены, посмотрим, как будет после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, уже подошел срок замены, посмотрим, как будет после.

На какое масло собираешься переходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите че кто льет в GDI...

Shell Mobil 5W-40 полусинтетику....Пока ничего плохого сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое масло собираешься переходить?

Переходить не хочу, тот же Mobil 1 0w-40. Еще бы уверенности в том, что он настоящий )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое именно масло перешли?

До этого год заливал Ликви Моли все нормально было, бывало когда машина долго простоит, заводишь, гидрик вякнет и утухнет, но подошел очередной срок замены и такого масла в продаже не оказалось. Решил попробовать мобил 5W-40 залил, через пару дней при прогреве застучали гидрики, еще через пару дней стали стучать постоянно. Думаю что нарвался на подделку. Еще вопрос кто нибудь знает магазин "Драйв" там полусинтетика в железной 4 литровой банке за 1850 рублей стоит. Продавец уверяет что оно из японии, для GDI самый то. Еще видел масла в канках железных Митсубиси диа куин. Но опять же хочется такое масло с поставками которого проблем не возникает. В общем помогите определиться. Так как я думаю что проблема вся именно из-за масла возникла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх