Перейти к содержанию

Общественный транспорт Петропавловска


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

угу, и тогда столько машин будет, что пробки будут весь день ))ты этого хочешь?

Можно подумать сейчас пробок вообще нет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    45

  • Dr.Clang

    9

  • ncux

    9

  • Константин

    5

а людей, ждущих автобус ты будешь подвозить?

А ты обрати внимание что они ездят полупустые и устраивают гонки за каждым пассажиром.Это в утренние часы они работают на полную мощность,а днем играют в Шумахеров в погоне за каждым рубликом (пассажиром)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я утром и вечером езжу. днем редко -> мне похеру на проблемы автомобилистов, мне надо до места доехать, и не в консервной банке со ста человеками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы выступить в качестве спонсора?

Смотря кому и в качестве какого спонсора! ;)А так... могу поспособствовать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кому и в качестве какого спонсора! А так... могу поспособствовать...

MMC- Pajero 93 V24 4D56 M/T - в наличии

Готов забрать так, что бы не напрягать тебя со спонсорством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов забрать так, что бы не напрягать тебя со спонсорством.

Я подумаю над двоим ценным предложением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы выступить в качестве спонсора?

Я смотрю у Вас,мадемуазель, желающих отвезти в нужное Вам время и место в достатке :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так много автобусов?Как ответил заместитель Сабурова, Александра Григорьевича, автобусы выезжая с Автостанции, Северо востока, ТЭЦ2, собираются на КП, и от этого никуда не деться :Smile049: А стоят они на каждой остановки по 3-5 минут, потому как проверяют проездные, среди которых очень много подделок! С тем что сигналят как ... , ГИБДД проводит рейд и выявляет нарушителей,Водителям автобусов очень сильно мешают таксисты, да другие водители, которые ставят свои автомобили на остановках, чем очень сильно затрудняют движение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, автомобили им мешают, а больше ничего? Smile017.gif На КП пока гаишники на остановке стоят, никаких пробок в том районе нет! Да что там говорить, сами всё знаете пи-пи-пи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ответил заместитель Сабурова, Александра Григорьевича, автобусы... стоят... ...на каждой остановки по 3-5 минут... ...сигналят как ...

:mad: Ничего против автобусников не имею, но они порой действительно действуют как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же , проездные они проверяют, маманька рассказывала, стоит на кп на светофоре автобус(она готовилась к выходу), тут водиле приспичило "5 рэ в" педалях найти, раза три он откатывался назад - итог до откатывался въехал в машину стоящую сзади!процентов 70 не умеют , не соблюдают, офигевают. особенно нравится прикол, остановится на остановке и сразу включает левый поворот, мол подал заранее- обязяны уступить!!! и начинает ехать. постоянно такое.пару раз пришлось на автобусе ехать, водила незакем не гнался , останавливался на а не перед остановкой, но таких единицы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего бесит, когда такой придурок останавливается за 15-20 метров до остановки, хотя место прямо перед остановкой свободно! Сколько раз наблюдал зимой,когда тротуары снегом завалены, пассажирам ождающим автобуса приходится идти к нему преодолевая снежные завалы. Для чего? Потом за этим умником выстраивается очередь его коллег по цеху, а на проезжей части, итак не слишком широкой становится в два раза уже. Полный улет, когда это происходит в час пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению мы ничего сделать не можем(((( ибо знаем кто владельцы автопарков в основной массе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. особенно нравится прикол, остановится на остановке и сразу включает левый поворот, мол подал заранее- обязяны уступить!!! и начинает ехать. постоянно такое.

В видел, из-за таких мудаков, я автобусам не уступаю дорогу.Ещё бесят которые по второму ряду едут.и ещё вот такие -

больше всего бесит, когда такой придурок останавливается за 15-20 метров до остановки, хотя место прямо перед остановкой свободно! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да можно хоть с пятью тысячной :) ето мое право, деньги есть у меня и я плачУ, а его обязанность - дать сдачу. НЕт сдачи, тогда отдыхай вася(водила) ыы))Смелые пассажиры, если такие есть, и вы видите беспредел водилы, который ругает богатого пассажира - заступитесь. Водилу вобще носом об руль присабачить за такое... Вот блин тупых понасажают за руль, они ж еще ПДД не знают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аптечка и огнетушитель находятся у водителя"Ээ.... Я видимо чурка нерусская, а где в слове "находятся" 2 ашипки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аптечка и огнетушитель находятся у водителя"Ээ.... Я видимо чурка нерусская, а где в слове "находятся" 2 ашипки?

В слове "находятся" нету ошибок,а в слове ,которое на табличке их получается действительно две
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В слове "находятся" нету ошибок,а в слове ,которое на табличке их получается действительно две

А.Ну тада автолюбителю или радио3 надо было с оригинальной орфографией запостить цитату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.

Ну тада автолюбителю или радио3 надо было с оригинальной орфографией запостить цитату.

Шо ж ты такой мутный-то стал...

"...написано "находиться", говорит пенсионерка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ж ты такой мутный-то стал...

Предновогодний приступ тупизны, мудизма и мизантропии :)

"...написано "находиться", говорит пенсионерка"

Один болт, было бы более грамотно и доступно для понимания, если бы цитату оставили в исходном виде и далее по тексту - как должно быть правильно. Но уже это камень в огород журналистов р3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласен. Меня самого и как водителя и порой как пассажира на КП больше всего напрягает, что больше половины количества подходящих автобусов не занимает все пространство автобусной остановки. Я думал зачем, зачем вы пАЦАНЫ так? Выводы мои: 1) Иногда автобусник так делает для того чтоб отсеялись конкуренты - не пускает на остановку пока сам побольше не загрузится.2) Иногда (чаще) получается что первый автобус на остановке уезжает, а стоящие следом продолжают запускать людей еще минуты 2-3(либо ждут чтоб еще привалило см. п.1).3) Большинство автобусников норовит остановится в том месте где много людей, а людей много почему-то ближе к светофору.4) подходит сразу два-три автобуса с одинаковым дальнейшим маршрутом (например 1,22 и срв-жбф какой-нибудь) - первый автобусник велика вероятность поступит см. пп. 1,3)5) несколько раз долго стоял на остановке и заметил что нормальных автобусников все-таки больше, но те немногие вредные портят всю малину из-за них и все остальные вынуждены в разной мере "косячить".6) Большую, скорее всего наибольшую роль играют конфигурация автобусной остановки и организация движения в её районе, она (остановка КП) хоть и длинная, да только не на скоко надо, надо переход надземный или подземный, карман остановки желательно пошире.7) Руганью точно не решишь проблемы, можно усугубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх