Перейти к содержанию

Ищу свидетелей ДТП


Рекомендуемые сообщения

13 октября 2012 года под Петропавловском в ДТП погиб мой брат. Ему было всего 42! Он был уважаем и любим. Родители потеряли единственного сына, жена -любимого мужа, сын - дорогого отца. Роман Тусаев... Он был полон жизни , планов на будущее , он многое не успел сделать! Светлая память тебе , Ромочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • stuardess

    14

  • lexusxp@inbox.ru

    11

  • Автолюбитель

    9

  • evgen1681@mail.ru

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дайте подробности, пожалуйста! Примите искренние соболезнования. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 13 октября 2012г. на трассе

Новости / Происшествия распечатать

13.10.2012 | 14:37

Выскочивший на встречку водитель отправил ребенка в реанимацию

Маленькая девочка оказалась в реанимации из-за автомобилиста, который решил объехать ремонт по встречной полосе. Еще один человек погиб и трое ранены.

Трехлетняя девочка чудом выжила в смертоносной автоаварии, которая произошла сегодня недалеко от Петропавловска-Камчатского.

На трассе, ведущей в аэропорт, лоб в лоб столкнулись два микроавтобуса. Трагедия случилась после того, как водитель одной из машин решил объехать участок дороги, где шел ремонт. Он выскочил на встречную полосу, где и произошло роковое столкновение. Поспешность водителя стоила жизни его пассажиру. Сам нарушитель хоть и пострадал, но остался жив, передает «Интерфакс».

В автомобиле, который ехал по своей полосе, пострадали четыре человека, в том числе девочка трех лет. Она сидела на заднем сидении с детском кресле и была пристегнута. Однако столкновение было настолько сильным, что малышка получила тяжелые травмы. Ее пришлось отправить в реанимацию.

www.ntv.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман приехал на Камчатку по служебной командировке. 10 октября ему исполнилось 42. Он был на пассажирском сидении, и весь удар принял на себя . Спасибо за соболезнования! Я с сайта НТВ скинула оперативную информацию. (WWW.ntv.ru )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда на переднее сиденья микрика не сажусь, который на трассу выходит.

мои соболезнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо та авария, про которую писали в теме ДТП. Когда микрики стояли на обочине. Каждую неделю люди стали погибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, моя семья приносит Вам соболезнование. Я жена водителя, который пострадал в ДТП И, КАК вы все описываете ситуацию, вылетел на встречку. Да, каждый будет защищать свою семью, НО пока никакой полной и официальной информации не было. И еще, уважаемые участники форума , давайте не будем давать ложную информацию. Ребенок не был пристегнут к детскому креслу, эти слова были записаны со слов матери официально в дознавательном документе при ее опросе!!! Опрос проводился одновременно с участием двоих сторон. Люди, будьте человечны. Я очень понимаю Алену. Но я ни в коем случае не обвиняю НИКОГО. Во всем должно быть тщательное разбирательство. У меня слезы рекой, скрываю это от своей семьи. Но в момент аварии находился очевидец, который ехал впереди м/а Истана,(котрый, как вы пишите, вылетел на встречку. При условии, что шла колонна, и скорость окола40км/ч, шел дождь, туман, скользкая дорога) который и общался после ДТП. И я делаю все, что в моих женских руках, чтобы найти этого свидетеля. Водитель а/м С-Эскудо---ОТЗОВИТЕСЬ!!! Алена, примите наши бесконечные соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые очевидцы ДТП 13.10.2012года на 17км объездной трассы г.Петропавловск-Камчатский-Елизово м/у м/а Истана и Делика.Отзовитесь!!! Я думаю, что все должно быть в нашей жизни человечно!!! Есть один свидетель, которого я пытаюсь сама найти его. Водитель а/м С-Эскудо!!!! Появитесь, отзвонитесь. Информация передавала и по АВТО-Радио, и бегущая строка на СТС, и на Канале СКТВ-Рекорд. Наша семья очень ждет Вашей помощи. Хочется, чтобы какая никая правда, но прояснилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, моя семья приносит Вам соболезнование. Я жена водителя, который пострадал в ДТП И, КАК вы все описываете ситуацию, вылетел на встречку. Да, каждый будет защищать свою семью, НО пока никакой полной и официальной информации не было. И еще, уважаемые участники форума , давайте не будем давать ложную информацию. Ребенок не был пристегнут к детскому креслу, эти слова были записаны со слов матери официально в дознавательном документе при ее опросе!!! Опрос проводился одновременно с участием двоих сторон. Люди, будьте человечны. Я очень понимаю Алену. Но я ни в коем случае не обвиняю НИКОГО. Во всем должно быть тщательное разбирательство. У меня слезы рекой, скрываю это от своей семьи. Но в момент аварии находился очевидец, который ехал впереди м/а Истана,(котрый, как вы пишите, вылетел на встречку. При условии, что шла колонна, и скорость окола40км/ч, шел дождь, туман, скользкая дорога) который и общался после ДТП. И я делаю все, что в моих женских руках, чтобы найти этого свидетеля. Водитель а/м С-Эскудо---ОТЗОВИТЕСЬ!!! Алена, примите наши бесконечные соболезнования.

Julia, к огромному сожалению, человека не воскресить , а информацию я нашла на нескольких источниках. Я не имею права осуждать, т. к. ,видимо , расследование только ведётся и кроме участников трагедии никто не знает правды . Может, и очевидец найдётся и немного прольёт свет на случившееся , и тогда ситуация уже в корне изменится. Потому что невиновному человеку страшно жить с обвинением ложным. Спасибо Вам за соболезнование. Роман был редкий человек. Родители вложили в него самое лучшее, жена ему досталась самая лучшая , родила замечательного сынишку. Он был всегда в окружении любящих родных, друзей. На торжестве- это душа компании, в работе-это надёжный товарищ. Редкий человек! Ромочка, солнышко, светлая память тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте подробности, пожалуйста! Примите искренние соболезнования. (((

Константин! Спасибо за соболезнования! Информация пока скудная, черпаю из интернета , порой противоречивая! Т. к. я на Сахалине , а семья Ромы в Хабаровске , приходится пока выяснять и узнавать по крупинкам из интернета , другой возможности нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлая память погибшему.... вот только у меня вопрос... другого способа поговорить вы не рассматривали??

и думаю в данном случае интернет общение не выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлая память погибшему.... вот только у меня вопрос... другого способа поговорить вы не рассматривали??

и думаю в данном случае интернет общение не выход

А как поговорить и с кем, если пока нахожусь в неведении ? Трагедия произошла на Камчатке, семья Ромы часть родственников в Хабаровске , а другая часть родни и я в то числе на Сахалине. Я просто хочу ,чтоб пользователи интернета , читая сухую статистику происшествий ДТП , цитирую, "Пассажир "Делики" , приезжий 70-го года рождения, от полученных травм скончался в машине Скорой помощи" , знал , что у этого "пассажира" есть имя!!! И я вовсе не рассчитывала использовать трагедию для интернет-общения. Не пишите, пожалуйста , уважаемый активный участник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлая память погибшему.... вот только у меня вопрос... другого способа поговорить вы не рассматривали??

и думаю в данном случае интернет общение не выход

А как поговорить и с кем, если пока нахожусь в неведении ? Трагедия произошла на Камчатке, семья Ромы часть родственников в Хабаровске , а другая часть родни и я в то числе на Сахалине. Я просто хочу ,чтоб пользователи интернета , читая сухую статистику происшествий ДТП , цитирую, "Пассажир "Делики" , приезжий 70-го года рождения, от полученных травм скончался в машине Скорой помощи" , знал , что у этого "пассажира" есть имя!!! И я вовсе не рассчитывала использовать трагедию для интернет-общения. Не пишите, пожалуйста , уважаемый активный участник!
чем Вы хотите чтобы мы Вам помогли??

покупайте билет на самолет и ищете правду.. нет смысла писать в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлая память погибшему.... вот только у меня вопрос... другого способа поговорить вы не рассматривали??

и думаю в данном случае интернет общение не выход

А как поговорить и с кем, если пока нахожусь в неведении ? Трагедия произошла на Камчатке, семья Ромы часть родственников в Хабаровске , а другая часть родни и я в то числе на Сахалине. Я просто хочу ,чтоб пользователи интернета , читая сухую статистику происшествий ДТП , цитирую, "Пассажир "Делики" , приезжий 70-го года рождения, от полученных травм скончался в машине Скорой помощи" , знал , что у этого "пассажира" есть имя!!! И я вовсе не рассчитывала использовать трагедию для интернет-общения. Не пишите, пожалуйста , уважаемый активный участник!
чем Вы хотите чтобы мы Вам помогли??

покупайте билет на самолет и ищете правду.. нет смысла писать в инете

Не давайте советов, когда их у вас не просят. Я попросила вас не писать, мне без вас тошно.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно переживаю Вашей трагедии.... искренне... потерял лучшего друга в аварии.... негативить смысла нет..

в данном случае для Вас инет только способ поиска эскудика...но ка не печально... что то подсказывает что Вы его не найдете((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно переживаю Вашей трагедии.... искренне... потерял лучшего друга в аварии.... негативить смысла нет..

в данном случае для Вас инет только способ поиска эскудика...но ка не печально... что то подсказывает что Вы его не найдете((

Поймите, я не ищу! Про Эскудик только сегодня прочитала. А с Сахалина выехать не могу по своим причинам, если бы была возможность , я бы не на Камчатку вылетела, а в Хабаровск, т. к. как раз сегодня Рому привезут домой. Правда, единственное, что мне хотелось, чтоб люди знали его имя! Я благодарна всем, кто соболезнует. В этом чувствуется элемент поддержки. Вот и всё...Извините, если обидела вас как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, добрый вечер. Опять же неверная информация:"Пассажир "Делики" , приезжий 70-го года рождения, от полученных травм скончался в машине Скорой помощи". Рома находился в м/а Истана, на переднем сиденье. Пристегнут. Но по инструктажу должен был сесть в салон. Опять эти слова ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН БЫЛ... Искренние мои соболезнования Вам, и прошу Вас держаться. Особенно РОДНЫМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренние соболезнования..... Потерять родных и близки в трагедии очень страшно.... В этом году дорога унесла уже слишком много хороших людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, добрый вечер. Опять же неверная информация:"Пассажир "Делики" , приезжий 70-го года рождения, от полученных травм скончался в машине Скорой помощи". Рома находился в м/а Истана, на переднем сиденье. Пристегнут. Но по инструктажу должен был сесть в салон. Опять эти слова ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН БЫЛ... Искренние мои соболезнования Вам, и прошу Вас держаться. Особенно РОДНЫМ.

Здравствуйте, Юлия. В одном из источников перепутаны названия микроавтобусов. Да , конечно, жене ,сыну и родителям сейчас страшней всего. Дай Бог им сил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренние соболезнования..... Потерять родных и близки в трагедии очень страшно.... В этом году дорога унесла уже слишком много хороших людей....

Да, конечно, что-то невообразимое творится.Смерть просто косит жизни, не разбирая возраста! Спасибо за поддержку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх