Перейти к содержанию

Где заказать DVD через Интернет


Константин

Рекомендуемые сообщения

Мож не в тему, а мож кто знает как заказать фильмы DVD через тырнет, или еще как? Я никак в нашей деревне не могу найти "Остаться в живых" 4 сезон и "Клетка" "The Cell" (что с Джей Ло в главной роли). Подскажите плиз кто, что знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож не в тему, а мож кто знает как заказать фильмы DVD через тырнет, или еще как? Я никак в нашей деревне не могу найти "Остаться в живых" 4 сезон и "Клетка" "The Cell" (что с Джей Ло в главной роли). Подскажите плиз кто, что знает!

Тебе нужны фильмы или диски? :)Сами фильмы найдём (не все, но многие), не вопрос, а если лицензионный диск хочется в коллекцию - вроде как "Клетка" только пиратка, лицензии не было.http://www.dvdmart.ru/index.php?tree=11&am...amp;goods=15001но нет в наличии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужны фильмы или диски? :)Сами фильмы найдём (не все, но многие), не вопрос, а если лицензионный диск хочется в коллекцию - вроде как "Клетка" только пиратка, лицензии не было.http://www.dvdmart.ru/index.php?tree=11&am...amp;goods=15001но нет в наличии...

Да зачем лицензионные, хотя-бы обыкновенного качества! Очень хочу посмотреть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами фильмы найдём (не все, но многие), не вопрос,

Максим, чего то мож не уловил :) у тебя коллекция большая?И обращение ко всем :) Нужны для просмотра диски с русскими субтитрами.То Константин: я на www.ozon.ru заказывал. там есть и за 99руб и по 1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезон не ищите. Его нет. Он только снимается в америке. Самим америкосам начнут показ только в 2008 в феврале-марте. так что такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, чего то мож не уловил :) у тебя коллекция большая?

У меня лично нет. Но я весьма коммуникабельный и в сфере интересов моих знакомых в т.ч. и фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезон не ищите. Его нет. Он только снимается в америке. Самим америкосам начнут показ только в 2008 в феврале-марте. так что такие дела.

Не знал, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично нет. Но я весьма коммуникабельный и в сфере интересов моих знакомых в т.ч. и фильмы.

ок понял. интерсно это:

Нужны для просмотра диски с русскими субтитрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок понял. интерсно это:"Нужны для просмотра диски с русскими субтитрами"

Тут сорри, никто их не сортировал по принципу наличия субтитров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужны фильмы или диски? :)Сами фильмы найдём (не все, но многие), не вопрос, а если лицензионный диск хочется в коллекцию - вроде как "Клетка" только пиратка, лицензии не было.http://www.dvdmart.ru/index.php?tree=11&am...amp;goods=15001но нет в наличии...

Если будут эти фильмы в любом качестве пожалуйста сообщи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут эти фильмы в любом качестве пожалуйста сообщи!

Сообщаю - "Клетка" в формате DivX заболванена, телефон мой у тебя есть :)LOST не искал - там всё запутанно, а я не фанат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает, что это за фильм???

Жаль, конечно, что IMDB запретили :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я хотел напрягать свой моск инглишем то и без тебя бы догадался поискать в гугеле. незачот

Правильно фраза звучит так "если б я хотел напрягать свой моск"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно фраза звучит так "если б я хотел напрягать свой моск"...

А ещё правельнее не моск а мозг, или у вас моски? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё правельнее не моск а мозг, или у вас моски? :)

Это ты к автору цитаты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё правельнее не моск а мозг, или у вас моски?

сорри за оффтоп, но вы меня ещё падонкафскаму паучите ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

4 сезон не ищите. Его нет. Он только снимается в америке. Самим америкосам начнут показ только в 2008 в феврале-марте. так что такие дела.

Слышал на работе, что вроде LOST 4 уже показывают по какому-то каналу в Москве. Интересно: а есть ли у кого "Остаться в живых 4 сезон" в наличии? Очень не терпиться посмотреть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх