Перейти к содержанию

Поиск попутчиков с материка на Камчатку


MiF

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, может кто помнит, была такая группа раньше на ВК, где можно было найти человека, кто может посылочку передать.

Нам надо в ближайшую неделю-две из Москвы или Санкт-Петербурга фотопленок привезти, может кто летит? (бегать по магазинам не надо, курьер привезет) В нашей деревне совсем с этим глухо стало, а доставка или долгая или дорогая, или долгая и дорогая. За услугу отомстим разумными деньгами или чем-нибудь вкусным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xopc сказал:

а разве остались еще такие лохи?

почему сразу "лохи"?
я летел в субботу домой - взял бы плёнку, приятель во вторник прилетал - тоже не отказался бы.
но, как обычно, прямо сейчас оказии уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай объективно:

кто-то не знакомый, из группы ВК, просит перевезти посылку. когда тебя примут на перевозке хрен знает чего, кому ты будешь расказывать историю своей добродетели?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то копейки экономит, а ты лети и думай что дали и где примут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, xopc сказал:

ну давай объективно:

кто-то не знакомый, из группы ВК, просит перевезти посылку. когда тебя примут на перевозке хрен знает чего, кому ты будешь расказывать историю своей добродетели?

давай объективно: ты считаешь, что я не сумею отличить фотоплёнку от хрен знает чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Maxx сказал:

давай объективно: ты считаешь, что я не сумею отличить фотоплёнку от хрен знает чего?

открывать футляры будешь, засветишь?

 

ладно, данный пост про пленку еще хоть как-то имеет право на жизнь, но группы в ВК - чистой воды бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню раньше такое было, народ рыбку передавал, документы и всякое. Карму зарабатывали :)

Секрета в том что везем нету, могу расписку написать и вместе со сканом паспорта скинуть, что груз мой и несу ответственность за содержимое :) 

3 часа назад, Maxx сказал:

почему сразу "лохи"?
я летел в субботу домой - взял бы плёнку, приятель во вторник прилетал - тоже не отказался бы.
но, как обычно, прямо сейчас оказии уже нет.

Ну вот всегда так :D протянешь пару дней, и все, поезд ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про передачу плёнки и наркоту пример хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх