Перейти к содержанию

Материал для пиджачки


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Автолюбитель сказал:

Так то что ржавчина потом полезла из под раптора это того стоило?

 

Интересно, почему? Некачественная подготовка поверхности? И где у нас качественно покрывают раптором? Интересно, насколько широки возможности колеровки (хочется сохранить цвет, близкий к исходному).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, artyom_b сказал:

Интересно, почему? Некачественная подготовка поверхности? И где у нас качественно покрывают раптором? Интересно, насколько широки возможности колеровки (хочется сохранить цвет, близкий к исходному).

Андрей желчью брызжет, х.з. почему)) у меня пороги и зад. крылья делали балбесы (удаляли гниль) - тупо стекловолокно)) и затем окраска. Когда красил раптором, мне ничего не переделывали. Со временем, покрытие снизу местами стало отслаиваться. Сейчас новый хозяин срезал нахерр всю залепу и всё снизу переварил, вместо порогов сейчас пустили профиль. А раптор, учитывая жесткие условия эксплуатации- зарекомендовал себя на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь желчь, я просто видел машину через несколько месяцев после раптора, а она не была сильно лучше моей.

А ты заявлял что ВКРУГ покрыл раптором, ВСЮ ГНИЛЬ ВЫРЕЗАЛ, вот и хотел спросить чтобы не наступить на теже грабли, так как гнили и у меня хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любую поверхность нужно грамотно готовить, а это, уверен, еще дороже, чем задувать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался неосвещенным вопрос явок, паролей и примерной стоимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх