Перейти к содержанию

Сколько времени вы проводите в Сети?


Гость nitro80

Рекомендуемые сообщения

Сам я практически всё время.И на форумах, и в аське, чатах, ирке, MRU агенте. Приезжаю с работы домой, первым делом в ноут кабель от модема, потом остальное :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почти точн так же.... ток не всегда трафик положительный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет залез туды (в чат) посидел пол часика да свалил... непонравилося... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, в чате пива не попить ))ЗЫ Хотя есть плагин, не совсем для чатов, для wordpress, хотя и можно наверняка к ним прикрутить? называеццо Buy me beer, короче замут в том, что бы через PayPal купить кому-нить пивка с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много. И на работе и дома.В первую очередь интернет для меня - источник информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадая на Википедию, очень сложно вырваться ))

Да вообще, ссылки, ссылки, ссылки.Затягивааааа..... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени вы проводите в Сети?

Конечно, не столько, сколько хотелось бы. Много интересного посмотреть не всегда удается, особенно фотографии. Т. е. всё упирается в траффик. Будет безлимит, тогда может через некоторое время насытишься, будешь следить только за обновлениями...

Следующий бум в Интернете (следовательно и наше прибывание в сети увеличится) будет, когда разовьются банковские услуги и Интернет-магазины. Тогда траффик увеличится в разы.

Почитаешь, диву даешься, весь мир уже тратит миллиарды в Интернете! И на рекламу тоже.

И все же, к великому неудовлетворению, проводить время в интересном камчатском Интернете практически негде...

Может кто и чатится, но я имею ввиду более интелектуальное времяпровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий бум в Интернете (следовательно и наше прибывание в сети увеличится) будет, когда разовьются банковские услуги и Интернет-магазины.

А чем сейчас плохо? Бери визу и вперед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх