Перейти к содержанию

Гаишника уволили за ДТП в Интернете


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Прапорщик Роман Костин, который числится помощником дежурного ДПС ГИБДД Новгородской области, пострадал за свою активность на местном форуме. Как сообщает [1] Kp.ru, около года назад он начал давать советы под ником "Прапор" - о том, как поставить или снять с учета машину, что делать, когда попал в аварию, и так далее.Полгода спустя он стал активным участником обсуждения местных ДТП. Новгородцы выкладывали на сайт фотографии с мест аварий. Горячо их обсуждали, выдвигая, порой, самые бредовые версии. "Именно для того, чтобы не было слухов и непроверенной информации, я и стал публиковать туда сводки о тех ДТП, о которых начинали говорить. Естественно, без указания фамилий и номеров машин. Народ был очень благодарен", - признается Роман Костин."Я пытался этими сводками как-то образумить водителей, чтобы было меньше проблем на дорогах, объяснять работу коллег, защищать честь мундира, когда кто-то пытался ругать ГИБДД", - говорит прапорщик о мотивах своих публикаций.Начальство не оценило его усердие.

Целиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, публикация сводок - все же, предлог... А причины носят личный характер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашелся хороший челевечек... а его опускают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх