Перейти к содержанию

Авиарейсы Почта России


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

В ноябре полёты магистральных самолетов ТУ-204С-100 «Почты России» на Камчатку стали еженедельными. Почтолёты наряду с ежедневными рейсами пассажирских авиакомпаний обеспечат своевременную доставку письменной корреспонденции, бандеролей, посылок и экспресс-почты для жителей полуострова в предновогодний пиковый период. Об этом сообщила руководитель направления корпоративных коммуникаций макрорегиона Дальний Восток Елена Рыжкова. «За 10 месяцев 2017 года «Почта России» доставила жителям Камчатского края около пяти тысяч экспресс-посылок. Это на 90% больше, чем в 2016 году. Перед новогодними праздниками мы прогнозируем дальнейший рост спроса на эту услугу. Чтобы все посылки в праздничный период пришли в срок, мы увеличили частоту авиарейсов за счет собственной авиации», — отметил директор макрорегиона Дальний Восток Виталий Смирнов. Как ранее сообщало ИА «Камчатка», магистральные самолёты ТУ-204С могут перевозить до 30 тонн почты на расстояние до 3800 километров. Они активно используются для доставки грузов в Хабаровск, Певек, Анадырь, Норильск и другие города России, а также на международных маршрутах в страны Юго-Восточной Азии. Совершить виртуальную экскурсию на борт почтолёта можно прямо сейчас. В репортаже корреспондентов ИА «Камчатка» вы узнаете, есть ли на борту Ту-204 стюардессы, нравится ли пилотам почтового самолёта Ждун, зачем в полёте нужны паллеты и сколько стоят «Пётр I» и «Екатерина II». Фоторепортаж в рамках проекта «Посторонним В»

Источник: http://pressa41.ru/society/aviareysy-pochty-rossii-v-petropavlovsk-kamchatskiy-stali-ezhenedelnymi/
© Информационное агентство Камчатка

Это я так понимаю единственный регулярный грузовой борт на Камчатку?

С Новосибирска всё очень плохо, перегружен Хабаровск и Владивосток заявляет мой перевозчик.

Задержка больше 10 дней. Нафиг мне тогда платить за авиадоставку по 200р за кг...

IMG_4750.JPG

IMG_4760.JPG

IMG_4866.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С китая до москвы посылка идет 5 дней, а по россии до камчатки 1.5 месяца. С москвы поехала москва,  нижний новгород, екатеринбург, вдадивосток и т.п.   Это просто пздц ребята!  И так практически каждый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Автолюбитель сказал:

Это я так понимаю единственный регулярный грузовой борт на Камчатку?

С Новосибирска всё очень плохо, перегружен Хабаровск и Владивосток заявляет мой перевозчик.

Задержка больше 10 дней. Нафиг мне тогда платить за авиадоставку по 200р за кг...

Буквально вчера утром, слышу, грохочет необычно громко какой-то самолет в небе, дай думаю взгляну на ФР, и опа - интересный борт!

Незнаю насколько регулярный, но подозреваю после смены Аэрофлотом 777 на 333 и возникший дефицит емкостей, местные транспортные компании скидываются на этого АБС.

Screenshot_2017-11-14-09-18-59.pngScreenshot_2017-11-14-09-19-06.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы было регулярный грузовой борт.

Но хотелось бы не только с Москвы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Автолюбитель сказал:

Хорошо бы было регулярный грузовой борт.

Но хотелось бы не только с Москвы 

track смотришь как циркулирует посылка по стране впадаешь в ступор! Такое впечатление что почта россии посылкам проводит экскурсию по россии))  так посылочки, вы во владивостоке были? - не были!! Щас прокатим))  С Владивостока куда поедем? правильно! в новороссийск!!!   хотя посылкам по сути на камчатку всего лишь надо было))  это так по цигански!!! точней по русски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх