Перейти к содержанию

Автопокрасочные мастерские


Рекомендуемые сообщения

Есть ли у нас в П-К или Елизово, покрасочные? Интересует только сертифицированные и с камерой для покраски авто полностью. Советы и опыт приветствуется....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с камерой для покраски авто полностью

Вот тут не понял. Камера для сушки после покраски? Камера с ванной для покраски кузова методом погружения в?Покрасить можно и в влажном боксе, если хочется качественно - с разборкой кузова...Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сертифицированные? ХЗ. Обычных шквал

И что все с камерой для покраски(сушки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть информация по ценам, выкладывайте сюдаНу и кто знает где делают качественно, а лучше качественно и не дорого :rolleyes: Я слышал, что вроде как 5000р за деталь(бампер, капот, крыло, дверь и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у нас в П-К или Елизово, покрасочные? Интересует только сертифицированные и с камерой для покраски авто полностью. Советы и опыт приветствуется....)))))

Автолюкс на чубарова точно. сертификация в данном контексте -очень скользкое понятие. сертификат соответствия на стенд может выдать и продавец оборудования или расходных материалов и они с чистой совестью будут именоваться сертифицироваными. и само по себе это не гарантия качества. пример тот же автолюкс. Восторга о их кузовном ремонте еще не разу не слышал. А есть куча частников в гаражах и делают работу на 5+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник от 5000 за деталь, чем больше у исполнителя сертификатов и пр. тем соотвественно и ценник дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый "Кулибин" в своем гараже занимается кузовным ремонтом. Купил кучу навороченного оборудования. Делает атпадно, из г**на конфетку! Ни одно сертифицированное СТО у нас так не делает. Берет 5000р. деталь. "Своим" чуть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут не понял. Камера для сушки после покраски? Камера с ванной для покраски кузова методом погружения в?Покрасить можно и в влажном боксе, если хочется качественно - с разборкой кузова...Нет?

Извеняюсь, а что тут не понятного? Качественно с разборкой кузова, а как снять то что не снимается? В спец. камерах производят сушку и покраску, сводя к минимому риск попадания пыли, плюс проф. вытяжка и освещение. Сертифицированное, для акта выполненных работ, чека и гарантии...... Данные камеры стоят очень дорого, поэтому по городу таких покрасочных мало. Почему именно камера? Машина черная......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь, а что тут не понятного?

Я написал - ЧТО.

В спец. камерах производят сушку и покраску, сводя к минимому риск попадания пыли, плюс проф. вытяжка и освещение.

Я думал, камера принципиальна для сушки, а не для нанесения краски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, камера принципиальна для сушки, а не для нанесения краски.

Раскаиваюсь и проношу свои извенения. Я думал, издеваемся....... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но говно так и остается говном... Как бы оно не выглядело ;)

Если будет делать жопорукий-рукожоп или Автолюкс (что впринципе одно и тоже), Мож и останется г*вно. А если будет делать профессионал, то будет конфетка! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх