Перейти к содержанию

Телекомпания Причал


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А что Причал ликвидируют? 

Справка с Контура

Цитата

ООО "Телекомпания "Причал"
Находится в стадии ликвидации — 13.07.2018
ИНН 4100005240
Дата образования: 28 июня 2002
ул Ленинская, 62 
Дата постановки на учет: 4 августа 1998
Руководитель ликвидационной комиссии
Винсковский Андрей Павлович 
Уставный капитал: 89 000 руб.
~83,1 % Министерство Имущественных и Земельных Отношений Камчатского Края
~5,6 % ОАО "Петропавловск-Камчатский Морской Торговый Порт"
~5,6 % ПАО "Океанрыбфлот"
~5,6 % Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования "Камчатский Государственный Технический Университет"

Как мы без местного телевидения то?

Опубликовано

Смотрю причал. Жаль ведущего не видно.

А так сюжеты интересные.

Особенно про конкурс на автобусы. 

Опубликовано

Очень хороший репортаж по автобусами.

Если не подобные сюжеты кто вообще будет интересы людей защищать?

Группы в Ватцапе или Фейсбуке?

Опубликовано

Всё, что показывают на причале якобы "в интересах людей" - преследует интересы очень конкретных людей, прям нескольких конкретных человек )) 

Опубликовано

Угу. Я даже новости на Россия24 смотрю в разрезе как просто рекламу.

Аж противно про пенсионную реформу. 

Опубликовано

Завтра другой участник этого "конкурса" занесет, и про него такой репортаж снимут, можно будет к лику святых причислять.

Опубликовано

Это да, но тут как бы на документы УФАС и постановления суда ссылаются . 

Опубликовано
1 час назад, Автолюбитель сказал:

А потом говорят - а что не предупредили. И не сообщили. 

Для знакомства с новостями дня и оперативной информации мне пока достаточно интернет-ресурсов :)

Опубликовано
1 час назад, Автолюбитель сказал:

Кто-то же в этих СМИ которые ты читаешь - работает...

Да, конечно. Но не совсем понял твою мысль.

Опубликовано

Новости должен кто-то собрать в одном месте желательно. Выложить в интернет. Желательно ещё экспертное мнение предоставить.

Опросить нескольких людей для в гости картины. 

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Цитата

 

НА КАМЧАТКЕ ПРЕКРАТИЛА ВЕЩАНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕКОМПАНИЯ «ПРИЧАЛ»

В пятницу, 31 августа, на Камчатке прекратила вещание телекомпания «Причал». Она выходила в эфир 20 лет.

О закрытии телекомпании, основным учредителем которой являлось Министерство имущественных и земельных отношений  Камчатского края, в минувшую субботу сообщил в своей авторской программе на канале  «TVK Камчатка»  в Youtube журналист Владимир Ефимов. На «Причале» эту информацию подтвердили. О причинах закрытия предприятия не сообщается. Телекомпания выходила в эфир с 1999 года. В последнее время в ней работали семь человек. Генеральным директором был Андрей Винсковский.

http://kam.kam24.ru/news/main/20180903/62902.html#sthash.pOTzzJ1P.dpuf

 

На каком канале нас губернатор будет с новым годом поздравлять? 

Опубликовано
Цитата

 

ЗАКРЫТИЕ ТЕЛЕКАНАЛА «ПРИЧАЛ» ГУБЕРНАТОР ИЛЮХИН НАЗВАЛ ПОТЕРЕЙ

04 сентября 2018, 19:54  1047

 

На встрече с камчатскими журналистами губернатор Владимир Илюхин рассказал, почему закрылся правительственный телеканал «Причал». Глава региона заявил, что причины закрытия чисто экономические.

«Нет никаких подводных течений. Просто экономика была такова, что телеканал обанкротился. Пытались спасти, но состоялось то, что состоялось. Для камчатского эфира это потеря», – сказал губернатор.

Как сообщало ИА «Кам 24», правительственная телекомпания «Причал» прекратила вещание в конце прошлой недели. Она выходила в эфир 20 лет. Последним генеральным директором её был Андрей Винсковский. Основным учредителем «Причала» было краевое министерство имущественных и земельных отношений.

http://kam.kam24.ru/news/main/20180904/62938.html#sthash.jY9gPZle.dpuf

 

А почему правду не сказать.

Что не хотят платить за переход на "цифру"

И как это обанкротился? он что должен был за счёт рекламы существовать? 

 

Опубликовано

Канал потерял свой практический смысл с точки зрения донесения до населения, какой хороший у нас губернатор. Следующий срок его уже не интересует, да и при хорошем интернете люди совершенно не хотят смотреть унылые новости на унылом аналоговом канале. 

Опубликовано

Местные каналы вообще смысл потеряли с приходом инстаграма и интернета.

Да и кому нужны новости про губернатора и горадминистрацию госдуму и депутатов? Актуальные события не освещаются, и самое главное - оперативность выхода новостей равна нулю!

Кому интересно смотреть новости 3-х дневной давности или вчерашние события? Они похоже монтаж вечерних новостей заканчивают к обеду, и идут домой, работнички..... :) 

Опубликовано

Может мало платят и нет Лари Кингов? Или хотя бы Малаховых и Вдудей, Академигов наконец

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх