Перейти к содержанию

Злачные места ))


Гость nitro80

Рекомендуемые сообщения

;) Давайте обсуждать самые злачные места тут, в этой теме :lol: По теме, снять девок можно:-пос. Камчатский;-общаги фазанок, проверенные 10я, 6я и 5я )Выкладывайте свои точки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    24

  • artyom_b

    10

  • Автолюбитель

    6

  • Massive

    4

АГА! Поселок "Вывенка", что на побережье. )))

По теме, снять девок можно:-пос. Камчатский;-общаги фазанок, проверенные 10я, 6я и 5я )

Поделись тлф. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Давайте обсуждать самые злачные места тут, в этой теме :lol: По теме, снять девок можно:-пос. Камчатский;

там грязно и липнет к ногам, а одна (которую вы хотели изнасиловать)))))))) в трикухах до шеи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тлф кого? вахты в фазанках? ))))

Деффак, деффак телефон! :rolleyes:Я думаю, что эта тема должна жить долго! У кого есть координаты девок малопьющих (которые все пьют, а им все мало и мало), Застенчивых (которые по стенке ходят) и стеснительные (настолько стеснительные, что стесняются отказать), Выкладывайте сюда! Создадим базу данных! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создадим базу данных! :P

Угу, тогда и тематика форума сменится.Может вы ее в ЛС создадите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учас, это наверно как то с бензиновым кризисом связано :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, это наверно как то с бензиновым кризисом связано :blink:

Некуда девать неистраченную за рулем энергию :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, тогда и тематика форума сменится.Может вы ее в ЛС создадите?

Ну нельзя так нельзя! У-Х-Х, а жаль :( , темболее раздел вродь как не модерируемый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя так нельзя! У-Х-Х, а жаль :( , темболее раздел вродь как не модерируемый.

Понимаешь... хм... немодерируемый явно :)Что Вам мешает обменяться в привате?ЛС - точно немодерируемые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь... хм... немодерируемый явно :)Что Вам мешает обменяться в привате?ЛС - точно немодерируемые :)

Ну и как это будет выглядеть? Весь форум будет писать Константину в приват? :blink: Да и непонятно: чем Вам помешала эта тема? :huh: Автомобильное направление форума она не поменяет, даже наоборот. Поможет некоторым участникам нарисовать побольше звездочек на задних сиденьях своих авто... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя так нельзя! У-Х-Х, а жаль , темболее раздел вродь как не модерируемый

Что Вам мешает обменяться в привате?

Если есть возможность, хорошо бы было сделать раздел, который могли бы просматривать только члены клуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, хорошо бы было сделать раздел, который могли бы просматривать только члены клуба

Можно сделать форум, с паролем для входа.Давайте сделаем подфорум в "Свободном общении"для подобных тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная мысль! Только чтоб ее кроме членов клуба могли просматривать и участники клуба! :lol::D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная мысль! Только чтоб ее кроме членов клуба могли просматривать и участники клуба! :lol::D:P

Они это будут делать совместно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не надо тогда просто как ТС прошу закрыть этот топик нафег...

Небе не нравится тема про деффак??? :blink: Неожидал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стареет нитра

Ну да, как никак уже под 80 :lol: , да еще и корячки отдыхать не дают. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небе не нравится тема про деффак??? Неожидал!!!

мне не нравится попытка прикрыть тему, потому сам прошу прикрыть её. опять же, форум получается каким-то сильно модерируемым..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится попытка прикрыть тему, потому сам прошу прикрыть её. опять же, форум получается каким-то сильно модерируемым..

"Сильно модерируемым" в каком смысле?Вы собрались выкладывать телефоны девушек легкого поведенияи обсуждать технические особенности встреч с ними,причем в теме про встречу участников форума. Но форум у нас слегка не об этом.А зафлудить можно все что угодно.Поэтому для обсуждения "скользких" тем и предложилисоздать отдельный подфорум. P.S. Немного самоконтроля и никакого модерирования не понадобится.P.S.S. Неужели хочется, чтобы весьфорум превратился в пустой п-ж не о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, вывели в отдельный топик.2. ну какие ещё телефоны? тем более в открытом виде, кому прижмёт, тот и так позвонит и спросит.3. раз вы н поняли, это была просто шутка, юмор так сказать, жаль что чувство его у вас отсутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, вывели в отдельный топик.2. ну какие ещё телефоны? тем более в открытом виде, кому прижмёт, тот и так позвонит и спросит.3. раз вы н поняли, это была просто шутка, юмор так сказать, жаль что чувство его у вас отсутствует...

Вот я и предложил. Кому прижмет - в ЛС.А понять где у кого кончаются "просто шутки" и начинается нечто большее иногда очень непросто.Прости за непонимание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет некоторым участникам нарисовать побольше звездочек на задних сиденьях своих авто... ;)

У меня вместо звездочек немного другое вертиться, плохо оттераемое.... :PЛадно, предлогаю компромисс))) В данной теме, обсуждать, куда можно поехать на машине и постоять с девушкой вечером... Не имея особенно денех и бензина, в пределах П-К, Елизово, Паратунка. (Имеется в виду, полюбоваться видом, романтично уединиться, недорогие и уютные заведения... без пошлостей только)))))Способы знакомств за рулем и т.д. Меняемся опытом! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх