Перейти к содержанию

Мост через реку Авача


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Столько неудобств вызывает этот объезд, не могли раньше начать строительство и не закрывать старый мост :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они сначала все коммуникации: воду горячую, холодную, электра кабели, линии связи, оптоволокно :rolleyes: , а затем уже дорожное полотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ругаться.И мост давно делают и хорошо, что занимаются. Объездов даже два - или через Вулканный или через 5-ю стройку.Уж лучше такие неудобства, чем рухнувший под машиной мост, как в Штатах в этом году было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини махх, но ты сейчас чушь спорол... делаю там не мост, а что-то рядом, ИМХО, во-вторых, через 5ю стройку объезд занимает довольно много времени, про Мирный я вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Мирный я вообще молчу...

Ничего ты не понял! Проезд через Мирный замутили для того, чтоб участники форума проезжая через этот прекрасный поселок имели возможность сдать деньги Автолюбителю на сейшн! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини махх, но ты сейчас чушь спорол... делаю там не мост, а что-то рядом, ИМХО, во-вторых, через 5ю стройку объезд занимает довольно много времени, про Мирный я вообще молчу...

У меня нет мостостроительного образования :)ИМХО, делают "дублёр", а потом уже полностью закроют старый мост. Вернее, уже закрыли.зы: а в чём чушь? Что есть 2 объезда? Или что лучше чинить мост, а не падать с неисправного в воду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё с мостом?

Делают ремонт и реконструкцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, днем в будни он открыт.

Так было до недавнего времени.А сейчас, судя по объявлениям по радио и восторгам Автолюбителя, закрыли мост и на дневное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было до недавнего времени.А сейчас, судя по объявлениям по радио и восторгам Автолюбителя, закрыли мост и на дневное время.

Вообще то, раньше Елизовскими властями обещалось сохранить по мосту односторонее движение... вернее по его дублеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, раньше Елизовскими властями обещалось сохранить по мосту односторонее движение... вернее по его дублеру...

Тебе виднее :)И вообще, опять ситуация, когда тему обсуждают люди, имеющие к ней отдалённое отношение, а кто ездит из/в Елизово чуть ли не каждый день - молчат."Дублёр" сильно в стороне от имеющейся дороги, подъезд к нему не сделан, имхо. Правда, больше месяца назад был там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе виднее :)И вообще, опять ситуация, когда тему обсуждают люди, имеющие к ней отдалённое отношение, а кто ездит из/в Елизово чуть ли не каждый день - молчат."Дублёр" сильно в стороне от имеющейся дороги, подъезд к нему не сделан, имхо. Правда, больше месяца назад был там...

Я не доезжаю... а коллеги, которые шлындают домой в обеденый перерыв эту тему не поднимали... Завтра уточню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас, судя по объявлениям по радио и восторгам Автолюбителя, закрыли мост и на дневное время.

по радио много чего говорят, ты всему веришь??? я периодически сейчас мотаюсь через Елизово, в об\езд только вечером, или на выхах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было до недавнего времени.А сейчас, судя по объявлениям по радио и восторгам Автолюбителя, закрыли мост и на дневное время.

Проезд в будние дни в дневное время открыт. Поверьте мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд в будние дни в дневное время открыт. Поверьте мне.

Верим. Тогда непонятно, чего так возмущается Автолюбитель :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верим. Тогда непонятно, чего так возмущается Автолюбитель :)

Я ехал оба раза вечером и мост был закрыт, пришлось делать не хилый круг один раз ехали через "Шуманинский" перкрёсток второй раз через 5-ю стройку, что занимает дополнительное время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехал оба раза вечером и мост был закрыт, пришлось делать не хилый круг один раз ехали через "Шуманинский" перкрёсток второй раз через 5-ю стройку, что занимает дополнительное время!

Езди днём :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехал оба раза вечером и мост был закрыт, пришлось делать не хилый круг один раз ехали через "Шуманинский" перкрёсток второй раз через 5-ю стройку, что занимает дополнительное время!

со стороны елизово перед мостом есть табличка с графиком работы моста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны елизово перед мостом есть табличка с графиком работы моста

чем бзде, сходил бы и сфотал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мост та временый чтоли строят :blink: , из военных переносных мостов, да ещё и изкий какой то.П.с. фотал фотал, на мобильный телефон, но так и неполучилось, у кого есть возможность зафотайте плиз как там обстоят дела. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера ехал вокруг моста, и в районе пятой стройки, было пробка совсем не Елизовская, машин 100 в ней было, думал что какоето ДТП, а нет просто не так то легко безопасно выехать на главную дорогу.П.с. Надо ещё наверно в думу человек 5-10 посадить с зарплатой 100т.р. в месяц, тогда вопрос "решат" заблаговременно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх