Перейти к содержанию

Подписка или покупка в розницу


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, и как делаете сами.Стоит ли подписываться или достаточнопериодической покупки в розницу?Раньше подписывал "За Рулем" и вотпервый год, когда я решил этого не делать.Периодически покупаю "Автомобили" и "Top Gear", думаю подписаться на "Оff-road Drive".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше подписывал "За Рулем" и вотпервый год, когда я решил этого не делать.

Почему? Что смутило или читаешь он-лайн?

Как вы думаете, и как делаете сами.Стоит ли подписываться или достаточнопериодической покупки в розницу?

К сожалению не подписываюсь, иногда попадаются в руки...

Периодически покупаю "Автомобили" и "Top Gear", думаю подписаться на "Оff-road Drive".

Предложение:1) составить список журналов (периодических изданий), соответствующих тематике форума, тут же ссылочки на сайты;2) скорее всего найдутся участники форума, которые какие-то из номеров читали и можно их обсудить (дать аннотацию или ссылочку), посоветовать обязательно почитать конкретно статью и т. д.;3) наладить обмен данной полиграфической продукцией среди участников форума;4) развивать данное направление на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше подписывал "За Рулем" и вот

первый год, когда я решил этого не делать.

Вот и правильно! "За рулем" уже не тот журнал, каким читали его наши отцы и деды! Его засосала заказная рекламма, "крышевание" непонятных лиц и липовые тесты. Возьмите любой номер за последние 2-3 года и трезвым взглядом взгляните на содержание! Г-н Аптекман и подобные личности открыто впихивают лохам "чудодейственные средства" такой-же фуфловой кампании "AGA". И самое обидное, что люди ведуться на этот развод! продукция "AGA" и друзей Поэтому покупать этот журнал лично я прекратил. Симпатизирует "Клаксон". Особенно его раздел про историю какой- нибудь автофирмы, с подробным описанием ступеней развития и падения, с реальными фотографиями машин. Камчатский журнал "Запаска" тоже де**мо полнейшее! Чистая бездарность с постоянным перепечатывание второсортных статей с дешевых автожурналов + непонятный CD диск "а-ля выкини меня в окно"!

Это мое чисто субьективное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камчатский журнал "Запаска" тоже де**мо полнейшее! Чистая бездарность с постоянным перепечатывание второсортных статей с дешевых автожурналов + непонятный CD диск "а-ля выкини меня в окно"!

апплодирую стоя. ИМХО то же мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше подписывал "За Рулем" и вотпервый год, когда я решил этого не делать.

Раньше тоже всегда выписывал этот журнал, у меня уже наверно 500 номеров.Вот уже два года не выписываю, а зря:Во первых дешевле, причём значительно, особенно если брать за годво вторых журнал тебя всегда ждёт.Другие покупаю журналы, только когда в самалёте лечу или ещё куданибудь, не чащё чем раз в два месяца, часто беру у друзей, на всяких мойках и т.п.Всегда покупаю местные "запаска" :) там всякие автомобильные справочники, и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Периодически покупаю "Автомобили" и "Top Gear",

думаю подписаться на "Оff-road Drive".

Как успехи, подписался или покупаешь?

В рамках предложенного мною ранее:

1) составить список журналов (периодических изданий), соответствующих тематике форума, тут же ссылочки на сайты;

2) скорее всего найдутся участники форума, которые какие-то из номеров читали и можно их обсудить (дать аннотацию или ссылочку), посоветовать обязательно почитать конкретно статью и т. д.;

3) наладить обмен данной полиграфической продукцией среди участников форума;

4) развивать данное направление на форуме.

Записываюсь на прочтение номеров, которые ты уже прочитал и они тебе не нужны для ежедневного использования.

Также предлагаю: на предстоящей встрече Участников форума, всем, у кого имеется данная периодика, захватить с собой.

Далее можно орагнизовать "Библиотеку Камчатского автомобильного форума" (вынести это на обсуждение в соответствующий раздел).

Всё очень просто - передаем читать друг другу, особенно (я так думаю) это заинтересует наших таксистов...

Еще дальше - можно уже устроить подписку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно (я так думаю) это заинтересует наших таксистов...

Сорри за оффтоп: а много у нас на форуме таксистов? Возможно будет к ним интересное предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...можно орагнизовать "Библиотеку Камчатского автомобильного форума"

Сделаем

Я подпишусь на «за рулём», и буду хранит журналы в офисе автоклуба (надеюсь откроем в мае)

Кто нибудь другой подпишется на другой журнал

1) составить список журналов (периодических изданий), соответствующих тематике форума, тут же ссылочки на сайты;

Как раз работа для супермодератора :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем!Я подпишусь на журнал «За рулём», и буду хранит журналы в офисе автоклуба (надеюсь откроем в мае).Кто нибудь другой подпишется на другой журнал...

Отлично.

Как раз работа для супермодератора.

Ок. Нужно заняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

20 апреля, Север ДВ. Дни подписчика будут проходить во всех почтовых отделениях Камчатского края с 23 по 25 апреля. Традиционная акция, проводимая каждую подписную кампанию "Почтой России" последние 15 лет по-прежнему остается привлекательной для жителей Камчатки.

Как сообщила РИА Север ДВ специалист по связям с общественностью УФПС Камчатского края Юлия КАЛЯДИНА, в рамках дня подписчика можно будет оформить подписку на полюбившиеся издания со значительной скидкой и таким образом сэкономить. День подписчика - это еще и праздник. "Почта России" совместно с редакциями местных печатных изданий организует встречи читателей с редакторами газет и журналов. Редакции со своей стороны поощряют льготной подпиской своих постоянных читателей, выписывающих одно и то же издание долгие годы. Также в этом году для всех без исключения 20% скидку на каталожную цену предлагает один из самых популярных еженедельников - "Аргументы и факты-Камчатка". По льготной цене можно будет оформить подписку и на тематические издания "Аргументов и фактов" - "АиФ. Здоровье", "АиФ. На даче", "АиФ ПРО", "АиФ. ПРО Кухню".

В общей сложности сэкономить на подписке на второе полугодие 2009 года предлагают 17 изданий. Отыскать эти издания можно будет по специально выделенному каталогу. Из местных изданий о скидках заявили "Абориген Камчатки" и "Заповедная территория". Скидки в размере 20% на услуги связи "Почта России" предоставляет ветеранам ВОВ и инвалидам первой и второй групп, 100% скидку получат слепые и слабовидящие на периодику, выполненную специальным шрифтом.

Во время проведения Дней подписчика будет проходить благотворительная акция "Подари подписку детям!". "Почта России" предлагает всем неравнодушным людям, руководителям предприятий, бизнесменам, политикам откликнутся, и принять участие в этой акции. Оформив подписку на детские газеты, журналы и детскую литературу по каталогу "Терра" в адрес детских домов, интернатов и других социальных учреждений, Вы откроете маленьким читателям удивительный мир знаний. Адреса детских домов можно будет узнать у любого оператора, оформляющего подписку.

Торжественное открытие и встреча с редакторами местных изданий пройдет 23 апреля в первом центральном почтовом отделении по адресу Ленинская, 56. Начало в 10 часов. Именно здесь первые три подписчика, оформившие подписку, получат сувенирную продукцию от ФГУП "Почта России" и в подарок комплект газет и журналов. Все подписавшиеся на пять и более изданий также получают в подарок комплект газет и глянцевых журналов. А самые активные - выписавшие более 10-ти изданий еще и примут участие в специальном конкурсе.

Вобщем началась подписка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кто нибудь выписывает журналы?Открылась подписка на журнал "Камлайф", стоимость 166р на 6 месяцев, вместе с доставкой. подписной индекс 51860, в любом отделении почтовой связиСписок автомобильных журналов в приложении.

список_автожурналов.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто нибудь подписывается на печатные издания?

хочу подписаться сразу на несколько изданий, когда выгоднее всего это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда идет неделя подписчика. тогда у них кажись %% 10 скидка... Она пару раз в год идет.. надо объявления на почте смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подписывается на печатные издания?

хочу подписаться сразу на несколько изданий, когда выгоднее всего это сделать?

Я подписываюсь :) Насчет выгоднее не знаю, т.к. подписывалась на сайте vipishi.ru. Зато на почту ходить не надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто, что выписывает из прессы?

Я За рулём жду, смотрю в продаже уже есть, а мн ещё не принесли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Последние дни для подписки, кто что выписывает?

Я пять изданий выписываю или больше даже.

Хотелось бы дополнительно газету "Срочно" и "Вести".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Московский комсомолец раньше выписывал, теперь почему-то на Камчатке не распространяется по подписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Редакторы российских печатных СМИ опасаются экономического краха своих изданий
 
Изображение

 

Главные редакторы крупных российских газет предрекают гибель печатных изданий в ближайшем будущем из-за реорганизации "Почты России" и запретительных поправок в закон о СМИ.

Выступая на специальном заседании Совета по правам человека при президенте РФ, главный редактор "Московского комсомольца" Павел Гусев заявил, что "все происходящее сейчас с "Почтой России" будет смертельным для печатных СМИ".

"Тем, кто сейчас хочет разобраться с почтой, плевать на прессу и почтовые услуги, если на то пошло. Пресса составляет 4% в доле и не является основной услугой почты. "Почта России" - это тысячи тысяч квадратных метров по всей стране, потому что в каждом самом маленьком населенном пункте есть почтовое отделение, которые хотят сейчас акционировать. Акционерное общество только благодаря этим квадратным метрам будет решать любые вопросы. Все остальное - по боку, дополнительная услуга", - сказал Гусев.

Его коллега главред "Новой газеты" Дмитрий Муратов сообщил, что "начиная с 1922 года в России ни разу не срывалась подписка на периодические издания, включая годы Великой Отечественной войны".

"В этом году подписки не будет. Если вы сейчас возьмете каталоги подписки, то вы увидите, что в графе "цена" цены нет. Первого апреля начинается подписка - до этого остались три с небольшим недели. Какую цифру туда впишут? Я могу сказать. Эта цена будет увеличена для подписчиков, а в основном они живут за пределами Москвы, эта цена будет увеличена в три-пять раз. Эта цена неподъемная. Таким образом, рукотворно нынешняя власть отказалась от во всех странах мира существующей дотации почте на доставку периодики. Фактически уничтожила подписку в стране", - сказал Муратов.

Он заметил, что это запустит цепную реакцию. "Вчера я разговаривал с директором нашей типографии. Неминуемо сокращение всех людей, которые занимаются логистикой, малым бизнесом и продают газеты в киосках, абсолютно точно произойдет сокращение рабочих типографий по всей стране", - сказал Муратов.

Гусев, в свою очередь, отметил, что в Госдуме за последние три года вносилось больше 100 поправок в закон о СМИ.

"СМИ нанесен жесточайший экономический удар. Закон о запрете рекламы БАДов, лечебных учреждений, алкоголя и табака, которые давали деньги для глянцевых журналов. Готовится еще ряд законов, которые могут запретить печатным СМИ рекламировать кредиты банков, жилье. Караул. Экономическое, политическое уничтожение, унижение", - заявил Гусев.

 

 

Дебилы среди нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя регистрировать СМИ где-нибудь в Панаме и так же вещать в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете можешь вещать и без регистрации, речь о печатных СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Кто где местные газеты покупают?

Интересно где самый широкий ассортимент и низкие цены?

Интересуют

Камчатское время

Вести

АиФ Камчатка

Камчатский край

Рыбак Камчатки

В добрые руки

Комсомольская правда

может кого забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например КВ, в электронном виде нет, в АиФ тоже не вся инфа в интернет идёт, да и читать удобно, можно что-то вырезать и сохранить.

Ну есть плюсы, каждому своё, я даже некоторые документы и книги распечатываю, и только так читаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх