Перейти к содержанию

Треп про политику.


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

На Максима Шевченко подписан, очень правильные вещи говорит, хороших гостей приглашает на стрим Девятова и Пирвели

Всегда с интересом смотрю его стримы, пожалуй единственные что смотрю из длинного, даже Дудь и Собчак не так интересны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Автолюбитель сказал:

На Максима Шевченко подписан, очень правильные вещи говорит, хороших гостей приглашает на стрим Девятова и Пирвели

Всегда с интересом смотрю его стримы, пожалуй единственные что смотрю из длинного, даже Дудь и Собчак не так интересны 

Как вообще можно смотреть Дудя и Собчак, это как смотреть умственно отсталых.) Шевченко мне помню сначала понравился, но со временем стало понятно, что обычный демагог, как и большинство "леваков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Автолюбитель сказал:

От 30 до 50 млн просмотров у Дудя 

И что?

Дудь - мерзкий продажный русофоб, который непонятно с какого перепугу начал интервьюировать самых заметных персон (хотя понятно как, за этим стоит серьезное финансирование от различных "фондов развития демократии"), а затем ожидаемо перешел на "правильный" контент с очернением России - все эти поделки про Колыму с кучей фейков и т.д. У Собчак есть связи в верхах (мамаша в Совете Федерации), но в целом этот тот же случай, только там с умом и критическим мышлением вообще серьезная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю больше как развлекательное кино а не документальное. Ну и интересная подача. Только 3-4 часа целиком ещё ни разу не осилил.

Да и после просмотра есть что обсудить за чашкой чая.

Соловьёв тоже слушаю почти каждый день. По радио. Он там конечно жесткач через день он несёт. Иной раз с матершиными словами как я считаю. Это на главном радио страны.  

Жириновского пересматривать? 

Или кого из политиков надо смотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую посмотреть Олега Комолова вот его крайнее интервью у Стаса https://rutube.ru/video/758ef2886c207027807df3e47d5eb120
У Олега канал на ютубе "Простые Числа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх