Перейти к содержанию

Новый Show CAR Land Cruiser 80 с пробегом 30 000km.


FoRum™

Рекомендуемые сообщения

post-706-1199976967_thumb.jpg

Лифт кузова почти два метра, Super Swamper BOOGER 44, огромное количество амортизаторов, на два передних колеса пришлось по три амортизатора (на каждое) плюс тюнинговые пружины, длинее стандартных на 30см установленые через 30-ти сантиметровые проставки, на задние колеса по одному амортизатору, на рулевку 4 демпфера, на редуктор заднего моста 7 амортизаторов, переделаны крепления заднего моста, изменен угол на карданный вал обоих мостов, установлены сильные понижающие редуктора, все мосты блокированные, изменены узлы крепления мостов к раме, фронтальный интеркулер, блу-офф, фильтр нулевого сопротивления, Буст-контроллер, имеются видеокамеры переднего-заднего хода, и еще куча подобных японских наворотов, или их можно назвать "погремушками" в лесу.

Подробнее... http://forum.gt-kamchatka.ru/index.php?showtopic=130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно увидеть его фотографии на местности.Имхо, с проходимостью у него не так все замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько машину не поднимай, если на мосты сядет дальше она уже никуда не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько машину не поднимай, если на мосты сядет дальше она уже никуда не поедет.

>Главное Колесики поболля....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что этот крузак ооочень не устойчивый, и не очень проходимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в первую очередь это шоукар, а уж потом внедорожник. Наверное тот, кто его сюда притащил в первую очередь преследовал эту цель. В противном случае привез- бы настоящий военный Хаммер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Внокаут! Трлько почему бензин 4200 сс в 100-ом кузове? Зачем ему тогда Шноркель, если у бензинового 4200 трамблер как на 1G-FE? :blink: Если попадет вода- встанет как вкопанный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внокаут! Трлько почему бензин 4200 сс в 100-ом кузове? Зачем ему тогда Шноркель, если у бензинового 4200 трамблер как на 1G-FE? :blink: Если попадет вода- встанет как вкопанный.

Если он бензин, то зачем ему турботаймер? Да и вообще я думал бензиновые только 4700 сс или 4500сс Ну новые еще 5 с чем то литров, а 4200сс это дизель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

насколько я знаю 4200сс это дизель 1H - рядная шестерка, а 4500сс, 4700сс, 5700сс (LEXUS LX570) это бензинки.....или нет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он красавец , и он вообще то дизельный )))

уже давно он выглядит несколько иначе, от стока мало чем отличается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! 4200 только дизеля. 1HZ, 1HD-T, 1HD-FT, 1HD-FTE. Бензин только 4500, 4700, 5700 сс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена 195000 баксов конечно удивила, пускай сам крузак ну 70, а остальное доп оборудования, я конечно понимаю, что оно не дещёвое, ну что там самое дорогое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх