Перейти к содержанию

Материалы и расходники


Рекомендуемые сообщения

Все мы в большей или меньшей степени

уверены в том, что в автомагазинах города

нам не всегда продают качественные жидкости,

расходники и запчасти.

Но можно же заказывать и не здесь:

http://mobil-esso.ru/for-regional-clients/

P.S. Интересно, а там качественные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение интересное, если конечно собираешься эксплуатировать этот автомобиль лет 5-6. Я думаю нет смысла заморачиваться с заказом технических жидкостей аж с Москвы. При нашем качестве топлива то масло которое везут из Японии (именно из Японии) ИМХО оптимальный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нет смысла заморачиваться с заказом технических жидкостей аж с Москвы.

Один раз пришлось :) АТФ Castrol TQ DIII, позиционируемую как замену Mazda MIIIвезли из Сыктывкара. Посылкой :)Я просто к тому, что если мы сомневаемся в качестве масел в местнойторговой сети, можно найти альтернативные варианты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто к тому, что если мы сомневаемся в качестве масел в местнойторговой сети, можно найти альтернативные варианты...

Можно и в местной торговой сети найти качественный товар. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в местной торговой сети найти качественный товар. :)

Можно, но некоторые вещи найти здесь крайне трудно.Например трансмисионное масло GL-4 :rolleyes: илиCastrol TBE.Первоначальная скрытая идея была такова - находить, добывать и распространять среди членовавтоклуба необходимые расходники и пр.Можно с помощью какого-либо местного магазина :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначальная скрытая идея была такова - находить, добывать и распространять среди членовавтоклуба необходимые расходники и пр.Можно с помощью какого-либо местного магазина :rolleyes:

Попробуйте поискать в "СЛЭШ"е. Это не реклама, просто все необходимые смазочные материалы и фильтра я всегда находил у них. Даже специальное масло для самоблокирующихся дифференциалов фронтального погрузчика MMC WS-500 мы заказывали через них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поискать в "СЛЭШ"е. Это не реклама, просто все необходимые смазочные материалы и фильтра я всегда находил у них.

Да, я знаю о Слеше. (можно на ты).Многие вещи (особенно оригинальные расходники и з/ч) заказывал у них.Есть еще вариант - камчатские представители WRX-Владивосток:http://www.wrx-yahoo.ru/contacts.phpПойти и заказать для себя я могу без проблем.Идея была привязать это именно к обсуждаемому"автомобильному клубу", поэтому первоначально и поместил тему в закрытый форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх