Перейти к содержанию

Требуются


Константин

Рекомендуемые сообщения

ООО "Сфинкс-Автокомплекс" на постоянную работу требуется водитель со своим а/м, желательно полноприводным. Раб. 41-09-20, с.т. 8-909-838-7979.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кампутерщик вам не нужен?

Своих отстреливаем за ненадобностью. :P . В скором будуещем возможно будет набор контролеров ТС на диагностическую линию пункта технического осмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите подробности:график работы, чего, кого возить, как осуществляется запрвка (количество, частота), за чей счёт ремонт авто ну и конечно сколько собираетесь дать на подояние :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите подробности:график работы, чего, кого возить, как осуществляется запрвка (количество, частота), за чей счёт ремонт авто ну и конечно сколько собираетесь дать на подояние :)

График работы как у большинства предприятий, пятидневка. Выходные Сб-Вс. Работа не пыльная. Утром бухгалтерию в банк, после обеда иногда оценщиков на выезд, раз в неделю отвезти картриджи на заправку тонером, ну там бывают мелкие поручения. Топливо наше по пробегу. Зимний лимит даю примерно 14-16 л/100 км пробега. Раз в неделю оплачивается мойка ТС, два раза в месяц выделяем дни на проведения ТО, оплачиваем аммортизацию ТС 1200р. в месяц + мелкий ремонт за наш счет. Зарплата в "белую" без задержек на пластиковые карты + социальные гарантии. 15 числа каждого месяца аванс (50% от зарплаты), в первых числах месяца расчет. Размер з/п будем рассматривать индивидуально B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темните значит..

Нисколько! У нас ко всем индивидуальный подход. В первую очередь обращаем внимание на автомобиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девушку на запорожце возьмете?:))))))

Девушку возьмем, на запорожце нет! ))) А вообще там один желающий уже нарисовался. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не давал своего согласия

Я не о тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще требуется водила! ЗвонИм не стесняемся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкоголик без прав пойдёт?и ещё: инет оплачиваете?

Нитро, давай по существу! Алкоголику без прав мы можем выдать только барабан... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда приходить за барабаном? Изображение

Хочешь возглавить отрядидущих...? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа того, что-то долго набор водителей идет )))видать многих мне придется вести за собой ))

Костян, здесь автомойщики требуются. Спецом для тебя вакансию держу! Спеши!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, здесь автомойщики требуются. Спецом для тебя вакансию держу! Спеши!!!

не... ломает...

Мож мне пойти, а то второй день с шефом ругаюсь...

Опять будешь рассказывать как у тебя работа, типа крузак и водитель личный :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нашёлся водитель то??? если нет, я возможно буду.....

Водилу уже взяли, теперь требуется работник на автодром. з/п 9-10 тыр. Работа не бей лежачего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нужно делать и какой график? на вторые пол дня есть возможность устроиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх