Перейти к содержанию

Летние шины для вседорожника


Рекомендуемые сообщения

В рамках темы - тоже не важно?

если посмотрите я отвечал на утверждение про любую грязевку, а не на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maxx

    25

  • Автолюбитель

    17

  • xopc

    14

  • artyom_b

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

я неоднократно видел грязь, в которой замыливается даже боггер.

но это ничего не значит :)

не катался ни с кем на боггере :) а ВЛ44 мне сразу же вкатила как тока прокатился... жалка денег нету лишних УАЗег переделать с Белки на ВЛ44 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А подскажите, чему соответствует размер 30"х9,5х15? И где сейчас покупать шины? На Авторынке ценник запредельный какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

245/70/16 или 245/75/15.

На авторынке традиционно самые низкие цены. Просто они сейчас в принципе такие негуманные.. Еще можно заказывать из Москвы или Владивостока, возможно, получится сэкономить пару тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На джип еще можно поставить кЫтайский Maxxis. На Субару - НИХТ кЫтайским шинам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут попросил узнать сколько с Япы BFGoodrich All-Terrain T/A 30"х9,5х15LT пожирнее с доставкой сюда будет стоить, посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут попросил узнать сколько с Япы BFGoodrich All-Terrain T/A 30"х9,5х15LT пожирнее с доставкой сюда будет стоить, посмотрим)

думаешь на много дешевле выйдет? :) и пожирнее значит ты хочешь бу чтоли брать?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На джип еще можно поставить кЫтайский Maxxis. На Субару - НИХТ кЫтайским шинам....

у меня друг на Нанканге на субаре всю зиму отъездил, ему понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФ стоит покупать новый. Его на всю жизнь хватит..

В перспективе, я все таки хочу встать на 31-32", поэтому на всю жизнь не актуально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь на много дешевле выйдет? :) и пожирнее значит ты хочешь бу чтоли брать?? :)

Ну да, цену скажут уже с литьем, а там посмотрим, где выгоднее) Как думаете, приобретать сейчас или дождаться сезона, когда предложений будет больше? Но может и цена "взлететь"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь на много дешевле выйдет? :) и пожирнее значит ты хочешь бу чтоли брать?? :)

Ну да, цену скажут уже с литьем, а там посмотрим, где выгоднее) Как думаете, приобретать сейчас или дождаться сезона, когда предложений будет больше? Но может и цена "взлететь"...

я думаю цена уже начинает расти :) брать надо в конце сезона ИМХО :) и по поводу БУ я хз как у данной грязевке, но на мотоцикле и квадрике потертая резина процентов на 30, едет заметно хуже новой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут давеча на ибеи смотрел колесики себе, пиндосы удоты((((( комплект 20-х колес на хроме офигенном можно за 45-50 притащить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

241,3/78,9R15

И телефончик магазина, где можно приобрести колеса с такой маркировкой, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... На Авторынке ценник запредельный какой то...

съездил сеня в экстримшину на авторынке, особо цены на грязевку от цен Дрома во владике не отличаются, а некоторые позиции даже дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил сеня в экстримшину на авторынке, особо цены на грязевку от цен Дрома во владике не отличаются, а некоторые позиции даже дешевле :)

А где он там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил сеня в экстримшину на авторынке, особо цены на грязевку от цен Дрома во владике не отличаются, а некоторые позиции даже дешевле :)

А где он там?

на автоколоне где стоянка, СТО, магазин "Эйс", забегаловка :) комплект нового БФГ 30 тысяч помоему продавец сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автоколоне где стоянка, СТО, магазин "Эйс", забегаловка :) комплект нового БФГ 30 тысяч помоему продавец сказал

30ки? С износом в 20% можно за 18 килорублей привезти со Владивостока, а на остаток купить еще литье. Но это конечно нищебродский вариант))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автоколоне где стоянка, СТО, магазин "Эйс", забегаловка :) комплект нового БФГ 30 тысяч помоему продавец сказал

30ки? С износом в 20% можно за 18 килорублей привезти со Владивостока, а на остаток купить еще литье. Но это конечно нищебродский вариант))

с БУ будь осторожен ибо подтертая грязевка может быть уже лысой на самом деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

241,3/78,9R15

И телефончик магазина, где можно приобрести колеса с такой маркировкой, пожалуйста.
Вопрос был (я так понял) про этот размер в переводе на метрику!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть соответствие ширины диска и резины? Например шина 12,5" на диск 8" можно тулить? Или Диск 8" резина 9,5"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12,5, это я так понял 306мм, ни хилая ширина, думаю 11 нужно, хотя резинщики на рынке говорили, что на мои диски пойдёт такая резина.

Посмотрел таблицу (тебе тоже журнал давал, там она есть)

для 295/35/18 диски рекомендованная 10,5, минимальная 10, максимальная 11,5

для 325/30/18 диски рекомендованная 12, минимальная 11, максимальная 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх