Перейти к содержанию

laurel 35-й кузов


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

laurel 35-й кузоввыпускался с 06.1997-12.2002 годБывает заднеприводной и полноприводной, с продольным расположением двигателядвигателя:бензиноы рядные 6-ти цилинодровы RB 20DERB 25DERB 25DETДизельные рядные RD 28RD 28 E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laurel 35-й кузоввыпускался с 06.1997-12.2002 годБывает заднеприводной и полноприводной, с продольным расположением двигателядвигателя:бензиноы рядные 6-ти цилинодровы RB 20DERB 25DERB 25DETДизельные рядные RD 28RD 28 E

А разве бывает Лаврик в 35-м кузове с DET-шным мотором? :o Ни одного не встречал. Хотя ХЗ, у приятеля был старенький Cefiro 4WD RB20-DET. Тоже эксклюзив. Вроде после 93 года даже скайлайны если турбовые, то обязательно заднеприводные (кроме GT-R естессно). С RB25-DET идут Глории и Цедрики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве бывает Лаврик в 35-м кузове с DET-шным мотором? :o

В катологе Авто.вл есть только заднеприводные, а цедрики и глории есть полноприводные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был S-Club RB25-DE з/п. В городе видел такой клубный даже вэдовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был S-Club RB25-DE з/п. В городе видел такой клубный даже вэдовый.

Медалист от простого отличиш?У меня у друга вроде как простой (с поворотниками в бампере), а лэйбачка на багажнике Медалист :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медалист от простого отличишь?

Конечно! У них бампера и решетки разные+ как правило в салоне навигация вместе с печкой на один монитор интегрированы. Клубный был у меня с люком, метлой и ксеноном + фирменная решетка и оптика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медалист от простого отличиш?У меня у друга вроде как простой (с поворотниками в бампере), а лэйбачка на багажнике Медалист :blink:

Ну так медалист это С поворотниками (1-е фото) или с туманками (3-е фото)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так медалист это С поворотниками (1-е фото) или с туманками (3-е фото)?

Завтра пройдусь по рынку и отвечу на твой врпрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Завтра пройдусь по рынку и отвечу на твой врпрос.

А чего еще интересного расскажете о ларчике? Че хавает примерно? в городе за городом? Как в эксплоотации? Как по запчастям ? в чем гемор Расскажите пожалуйста!) собрался брать медалиста 98 года!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недостатков, маленький салон, со стороны пассажира на полу очень сильный выступ, надо полагать это под КПП, э так мне нравится, салон под дерево, шумоизоляция, комфорт, расход где-то 17 при нормальной езде. С запчастями проблем нет, мотор старый проверенный RB-25.И внешне красивый, мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по части педжака могу сказать что этот выпендрёжный кант по бортам замучиешься выводить.. один из самых сложных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх