Перейти к содержанию

Ук Победа


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

"Уже месяц сточные воды из канализации льются в подвал. Обращались неоднократно в УК "Победа".❗

Никаких мер не предпринимают. Стоит вонь! К подъезду со стороны улицы даже противно подходить - такие запахи.😵💫

🚩Молчанова, 15. Петропавловск-Камчатский".

SmartSelect_20230802-163159_VK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Цитата

Прошу оказать помощь в решении вопроса по неисполнению своих обязанностей УК "Победа". В начале ноября была подана заявка в УК Победа, расположенную по адресу Ленинградская 100, ДБ Камчатка, от собственника квартиры многоквартирного дома по адресу Карбышева 2, кв 6 по замене труб в ванной комнате. 13 ноября сотрудник УК Победа сообщил мне по телефону, что жильцы квартиры 3 по ул. Карбышева д.2 не произвели демонтаж короба для труб, поэтому он не может произвести осмотр надлежащим образом. Предложил произвести осмотр и определить дальнейшие работы после проведения демонтажа жильцами квартиры 3 дома по ул. Карбышева д.2 и сразу ему сообщить по номеру 89246988188. 20 ноября все необходимые работы жильцами квартиры 3 дома ул. Карбышева д.2 были проведены, по номеру телефона 89246988188 не ответили. 21 ноября я обратилась по телефону в УК "Победа", тел. 426300, 89024621290 с повторной заявкой. Сказала, что делается капитальный ремонт в ванной, трубы требуют замены, так как текут и сейчас перекрыты. Диспетчер мне ответил, что заявка принята, сотрудники будут направлены. В течение дня со мной никто не связался, бригада не появлялась. Д Также 21 ноября собственник квартиры по адресу Карбышева д.2 кв. 3 очно обратилась в офис УК "Победа". Менеджер ответил, что заявка есть, но направят когда получится,так как "таких как мы много". Прошу оказать помощь в кратчайшие сроки.

https://complaints.vporyadke41.ru/#/messages/192ba482-8b98-449f-838f-3d3a6957e85e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх