Перейти к содержанию

Асфальтирование улиц и проездов в частном секторе Петропавловска


Рекомендуемые сообщения

Пока примеров немного, из того что я знаю (там где нормальный асфальт и тротуары):

- улица Пушкинская (район 5 школы, Копай), сделали пару лет назад

- улица Дальняя (Кирпичики), вдоль магистральной дороги и вроде бы сделали кусок на параллельном проезде выше домов 2В - 6.

Ремонт 2023 года.

chast-sektor-kirpich02.jpeg.f2634ca5fda09800595d261e6679beb9.jpeg

chast-sektor-pk-kirpichi.jpg.93d74d881f5d2b409bd4f63785bbf05a.jpg

Источник

- улица Беринга (в Сероглазку), опять же вдоль магистральной дороги, совсем небольшой участок, сделали в 2023 году.

В основном, огромные массивы частного сектора на склонах сопок (Петровская, Мишенная, Копай и т.д.) в городе без асфальта, в лучшем случае есть гравийки. Как я понимаю, доберутся до них только после полного восстановления дорог и проездов вокруг многоквартирных домов. Коттеджные поселки не в счет, там с дорогами все ок в основном.

В 2024 вроде собираются сделать ливневку и положить асфальт на ул. Дзержинского (до лицея №21).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Улица Чкалова, которая переходит в Вилюйскую - асфальт есть до ВАВТ и далее постепенно пропадает.

chast-sektor-chkalova.jpeg.4e327aa0998ef27bd0619ea816503b68.jpeg

Яндекс-карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх