Перейти к содержанию

Какой размер динамиков на Fielder?


yellow

Рекомендуемые сообщения

В общем вопрос такой. Какой размер динамиков в задних дверях Corolla Fielder? Гаража нет и разбирать дверь на морозе вообще не кайф. Кто может уже ставил их? Т.к. в штатном варианте динамики у меня идут только передине+пищалки. В инете так и не нашел... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю, что 13 см

я вот также предполагал, что на блюбике у меня 13 см в передник дверях, оказалось 16,5 см. А я уже в Московии прикупил себе на передние двери 13 см и на полку взади 16,5 см. Пришлось поставить 16,5 на двери, а 13 см продать, а взади пока отключил...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...&piid=16070

Жаль размеров они там не пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На джапан катс смотрел, там размеров нету, хотя нарисованы. А нужны для чего? На прошлы ДР подарили динамики, летом снимал обшивку, и оказались маленькие, по тупости не замерил сразу расстояние м/у креплением. А сейчас минус на улице и снимать не охота снова, что б купить уже подходящего размера.UPD: Больше, чем 13 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше больше брать (16.5-16), чем меньше. меньше проблемм будет при установке. а почему решил менять именно тыл, а не фронт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше больше брать (16.5-16), чем меньше. меньше проблемм будет при установке. а почему решил менять именно тыл, а не фронт ?

Я не хочу менять. Их там изначально нету. Хочу поставить. Там есть стандартные дырки под колонку, вот хочу знать точный размер, что б попасть в штатные крепления...а то без зыука сзади фигово как-то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем полазил по форумам, да и подарок клевый здесь подарили)))))))В итоге размер динамика 16,5Монтажный диаметр 142 мм.В общем, куплю, поставлю, отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати жёлтый :), ты обратил внимание какое гуамно стоит у тебя спереди. Начни лучше с фронта (компонентного), как начинающий автозвуколюбитель тебе советую. Потом переходи к сабу и уж потом к подзвучке тыловой, а ещё вернее с ГУ. не повторяй моих и страйкера ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати жёлтый :), ты обратил внимание какое гуамно стоит у тебя спереди. Начни лучше с фронта (компонентного), как начинающий автозвуколюбитель тебе советую. Потом переходи к сабу и уж потом к подзвучке тыловой, а ещё вернее с ГУ. не повторяй моих и страйкера ошибок.

почему именно компонентного? коаксиал вообще никак не устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно компонентного? коаксиал вообще никак не устраивает?

конечно же нет, если интересно, то на любом форуме по автозвуку вам ответят по данному вопросу более чем исчерпывающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня на первом месте стоимость и что б хоть слышно было сзади и народ не кричал, шоб громче сделал. А в дальнейшем плане, конечно буду думать о качественном звуке, а пока пусть хоть что-то будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же нет, если интересно, то на любом форуме по автозвуку вам ответят по данному вопросу более чем исчерпывающе.

а я как то больше к коаксиалам склоняюсь, опять же и инсталяция проще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же и инсталяция проще)

ну не так уж и сложнее, если например писчи ввернуть в двери, то вообще инстал пустяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

менял динамики в Corolla Runx, дрери точно такие же как и у филдера, на штатные крепления поставить не получится, так как там идёт пластиковая платформа в которую вмонтирован динамик, динамик снимается вместе с платформой, а остаётся только отверстие в двери.....я я вырезал кольца из ДСП и прикрутил их в двери, а уже на кольцо динамик..... получилось вроде нормально......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и двери разбираются на Филдере ( как впрочем на любой Тойоте новой) даже и в мороз- одним движением руки. Лучше всеж разобрать, посмотреть и замерить все, а потом уже покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх