Перейти к содержанию

Объявления о вакансиях в автобизнесе из газеты "Работа на Камчатке"


artyom_b

Рекомендуемые сообщения

Могу размещать объявления о поиске работы в автобизнесе

из газеты "Работа на Камчатке" в момент выхода номера

и чуть раньше. Как вы думаете, стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу размещать объявления о поиске работы в автобизнесе из газеты "Работа на Камчатке" в момент выхода номера и чуть раньше. Как вы думаете, стоит?

СтОит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газету можно разместить через редакцию.Просто я имею некоторое отношение к выпуску этой газеты,и соответственно у меня есть список объявлений текущего номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакансии из текущего номера:

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=1217

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Может это кому-нибудь поможет

Попробую узнать, может быть нам выделятодин модуль для рекламы сайта, и указанияо том, что автовакансии размещаются и на профильном автомобильном ресурсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую узнать, может быть нам выделятодин модуль для рекламы сайта, и указанияо том, что автовакансии размещаются и на профильном автомобильном ресурсе.

А почему бы нам тогда не размещать вообще объяавления касаемые авто? ну там покупка-продажа? и аудитория бы выросла, да и лишняя реклама не поешает... правда газетчики могут завыть, но размещать к примеру на следующий день после выходы той же газеты "Срочно" или "Тройка" или какой-нибудь другой??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда газетчики могут завыть, но размещать к примеру на следующий день после выходы той же газеты "Срочно" или "Тройка" или какой-нибудь другой??

Размещать то можно, вопрос как всегда упираетсяв то, КТО это будет делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещать то можно, вопрос как всегда упираетсяв то, КТО это будет делать?

А где их брать-то??? ведь скан-то не будешь газеты выкладывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где их брать-то??? ведь скан-то не будешь газеты выкладывать?

Предположим пропустить скан газеты через файнридер можно.Но дело же не в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим пропустить скан газеты через файнридер можно.Но дело же не в этом.

согласен... нарушение авторских прав дело серьезное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, единственный легальный способ публиковать такие данные, если они не переданы вам непосредственно собственником - только договариваться с газетой/иным СМИ о том, что при приёме объявления в их бланке на размещение клиент будет ставить галочку в пункте "я не возражаю против размещения данного объявления на сайте www.kamlife.ru", а затем уже газета эти данные консолидированно будет передавать админам сайта.Т.к. даже просто по доброй воле хозяев газеты простая передача данных и их публикация могут (в перспективе) повлечь недовольство автора объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, единственный легальный способ публиковать такие данные, если они не переданы вам непосредственно собственником - только договариваться с газетой/иным СМИ о том, что при приёме объявления в их бланке на размещение клиент будет ставить галочку в пункте "я не возражаю против размещения данного объявления на сайте www.kamlife.ru", а затем уже газета эти данные консолидированно будет передавать админам сайта.Т.к. даже просто по доброй воле хозяев газеты простая передача данных и их публикация могут (в перспективе) повлечь недовольство автора объявления.

ну это можно обойти, как к примеру поступают в одной местной газете... там чуть ниже просто написано, что данное объявление будет размещено еще и в газете такой-то, и если человек подает свое объявление, то это априори означает, что с данными условиями он согласен )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это можно обойти, как к примеру поступают в одной местной газете... там чуть ниже просто написано, что данное объявление будет размещено еще и в газете такой-то, и если человек подает свое объявление, то это априори означает, что с данными условиями он согласен )

Т.е. при подаче объявления он об этом знает. Ну я этот вариант и предлагал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. при подаче объявления он об этом знает. Ну я этот вариант и предлагал :)

Я думаю с "Работой на Камчатке" этот вопрос решаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только насколько это будет информативно??? Ведь объявлений в этой газете не так уж и много... Или главное завязаться в драку, а там... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только насколько это будет информативно??? Ведь объявлений в этой газете не так уж и много... Или главное завязаться в драку, а там... :rolleyes:

Начнем, а там будет уже видно.Только что поговорил, сказали подумают.Если решение будет положительное, то можно будет добавить рубрику и на сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если решение будет положительное, то можно будет добавить рубрику и на сайт.

Поддерживаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я того же мнения, тем более уже начинаю подыскивать другую.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегодняшнем номере объявлений о вакансияхв автобизнесе Петропавловска-Камчатского не было.Если нужен кому-то список всех объявлений, могу прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх