Перейти к содержанию

Этими людьми (предприятиями) мы можем гордиться


Traveller

Рекомендуемые сообщения

Открывая данную тему, я руководствовался тем, что раз у нас есть "чёрный список" кидал, то почему бы нам и не иметь "белый список".

Оказывается у нас не все так плохо... Предлагаю ПОСТОЯННЫМ участникам форума, высказывать свое мнения о людях или предприятиях, кто действительно, уважая камчатских автолюбителей, делает нашу жизнь лучше, о положительных моментах в нашей автомобильной жизни.

А мы, в свою очередь, будем им помогать, освещая их трудовые подвиги на нашем форуме, ведь кому хочется оказаться в "чёрном списке"? :rolleyes: Мы хоть и автомобильная, но все же общественность, которая вправе давать оценку происходящим событиям. Другими словами, предлагаю в этой теме вести рейтинг предприятий или частных лиц, так или иначе связанных с автомиром.

Но вместе с тем, дабы избежать негативных моментов, попытаться избежать случаев, когда кто-то попытается пропиариться в этой ветке, предлагаю установить для участников форума минимальный лимит сообщений, ну к примеру 10-20, по преодолению набора которого, форумчане будут иметь право высказать свои мысли в этой теме. Остальных же - беспощадно банить!!!

Отдельное спасибо Константину, который сам того не ожидая, подал такую идею, и как считаю, восстановил справедливость. Плохих парней многие знают, а вот хороших - единицы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наплевав на условности скажу. это не реклама, хотя данная контора стоит того... названия говорить все же не буду, но место подскажу... Полторы недели назад мне там ремонтировали ТНВД. Ребята... спасибо, хотя я к вам еще приеду, чтобы вы, на моем грузовике установили зажигание как положено, но уважаемые автолюбители, узнав их адресок через пятое колено... думаю, что люди работающие там заслуживают доверия, хотя рекламы о них мне не доводилось слышать...объяснили, рассказали.... через 25 лет, после того когда я последний раз завел пускач ДТ-75М, они мне напонили, какого вращения может быть плунжерная пара :).... а ТНВД... млин ни на одном, к сожаленю, сервисе я не видел чтобы так работали... с любовью... хотя оговорюсь, работа этих ребят не из дешевых удовольствий... за то черт побери эффект... свой агрегат я получил как новенький... хватит лирики... ключевская не помню к сожалению номера, но если ехать по ленинградской, то поворот направо между пожаркой и остановкой, далее вверх и там их боксы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший и уважаемый специалист по топливной аппаратуре дизелей, работает в гараже "КамчатКоммунЭнерго", что на "Кирпичиках". Фролов Алексей. Я уже много лет ремонтирую топливную только у него. Бывало даже самые безнадежные вещи с того света вытаскивал. Делает все очень качественно, быстро и по приемлемой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поскажите адресок добросовестных жестянщиков. Мне сафарь, сдавая задом, в морду на камри (SV-30) приложился. Посоветуйте к кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам тюнинга джипов рекомендую фирму :jokingly: "соломон тюнинг джип компани" :thumbs up: из Владивостока

Нормально работает человек. Сам убедился.

Заказывал полный комплект 4-дюймового лифта на Сафари.

Оборот товарно-денежной массы в десятках тысяч рубов.

Желания бездумно впихнуть мне товар на такую сумму с его стороны не чувствовал.

Что частенько у многих бывает.

Не было глупых обещаний: "Шлите деньги-все будет!". И тому подобное.

Было и есть хорошее деловое общение.

Чего-то я не знаю, чего-то не понимаю-задаю ему вопросы. Ответы долго ждать не приходится. Все толково объяснит, раскажет.

Желания избавится от "бестолкового покупателя", после получения от него денег, тоже не увидел. Понадобилось железо, которого у него нет, он посуетился,поискал,нашел,отправил. Все дошло в целостности и сохранности.

В свете того что бывает когда человек, получив деньги -теряет интерес к тебе, соломон это есть зер гут.

Мне понравился его стиль работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь. За компанию. Дел не приходилось иметь с этим человеком. Но если выйдет в жизни сложность. Обязательно обращусь. Соломон, респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Огромное спасибо Олегу К koroleg, который помог троим болбесам постивить сигнализацию на расстоянии от blackdusl, автолюбителя и gemoroy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Олегу К koroleg, который помог троим болбесам постивить сигнализацию на расстоянии от blackdusl, автолюбителя и gemoroy.

))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Предлагаю ПОСТОЯННЫМ участникам форума, высказывать свое мнения...

То есть, остальным с высказываниями можно не беспокоиться? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, остальным с высказываниями можно не беспокоиться? :huh:

Не переживайте, через месяц-другой станете постоянным.Это нарверно было сделанно, что бы не рекламировали всех подряд, а к постоянным участникам, даверия намного больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх