Перейти к содержанию

Микрорайон «Восточный» | прожект


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Цитата

Новый формируемый микрорайон «Восточный» с хорошими видовыми площадками. Данную территорию планируется сформировать как новый самостоятельный жилой район с функциональными связями с другими районами города.

В микрорайоне возможно разместить  220 домов, 11600 квартир, что составит 580 тыс.кв.м. жилой площади.

Брызгин сказал, что это единственный путь развития города. так как с двух сторон бухта и океан, а с третьей уже подошёл в плотную к елизвскому району (14 км и база Лесная) 

Восточный.jpg

20240521_162654.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх