Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ходить в ней буду!)))))

И приди в ней на работу в ПКГО. Это будет твой последний день в этом здании! :-D :-D :-D За то какой фееричный!!! :mad:

Опубликовано

Ходить в ней буду!)))))

И приди в ней на работу в ПКГО. Это будет твой последний день в этом здании! :-D :-D :-D За то какой фееричный!!! :mad:
И с флагом в зубах, размахивая выкрикивать: " Все козлы и пи...сы, один я Д'Артаньян"????)))))))
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
Опубликовано
Цитата

 

Камчатцам предлагают вернуть монеты в оборот
 

Специалисты Отделения по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Банка России предлагают жителям Камчатки активней использовать монеты при расчетах, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в финансовом учреждении.

Это поможет вернуть их в оборот и снизить затраты на их производство и доставку. Монеты – «долгожители» денежного обращения: они сохраняют свою платежеспособность в течение 20-30 лет. Ежегодно на территории края завозится более 13 тонн монет разного достоинства. Только за последние три года завезено около 42 тонн денежного груза. Но после выпуска в обращение эти деньги в банки практически не возвратились.По словам начальника наличного денежного обращения и кассовых операций Отделения Дмитрия Самсонова, на протяжении ряда лет наблюдается тенденция к невозврату монет в кассы банков, хотя они востребованы в расчетах, например, на рынках, в небольших магазинах, в транспорте. «Большое количество монет находится на руках у граждан, по разным причинам не пускающим эти деньги в оборот. Между тем, расходы, связанные с доставкой монет на полуостров, достаточно велики. Поэтому мы предлагаем жителям края активнее использовать «мелочь», - призвал он.Вернуть монеты в обращение можно, рассчитываясь ими за товары и услуги. Их можно внести на банковский счет или обменять на банкноты и монеты более крупного достоинства в банке, предварительно выяснив условия и тарифы обмена. В случае, если банки отказываются принимать монеты, вне зависимости от вида платежа, гражданин вправе подать жалобу в Банк России через интернет-приемную на сайте www.cbr.ru/. Если монеты не приняли в торговой точке, следует обращаться в Роспотребнадзор.
https://kamchatinfo.com/news/society/detail/25958/

 

Так давайте распаковывайте банки.

У меня только большие десятирублёвки остались. 

  • 7 лет спустя...
Опубликовано

Хотел как обычно снять 950р 

Или 4900 снимал. Чтобы размен был

Но теперь в сбербанке нет размена 

20250905_160933.jpg

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
В 06.03.2014 в 18:03, МБФ сказал:

3-х литровая бутылка, 5-ти и 10-ти рублёвые монеты, вперемешку. Кто назовёт сумму, близкую к реальной, получит приз. Недорогой, но в магазине на купишь.

post-3097-1394085827_thumb.jpg

А тут какая сумма? 

20260317_133427.jpg

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Наличные надо всегда с собой иметь 

Обычно в районе 10 т.р. в кармане. Но не всегда.

А доставка груза может быть и дороже 

IMG-20260401-WA0000.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх