Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и все кто читает этот форум. Будте очень внимательны по утрам на ДОФе, по полосе от Красной сопки, пока не выйедет солнышко, наледь на асфальте. Очень скользко. На пешеходном переходе многие тормозят юзом, а трогаются с пробуксовкой (независимо от резины). Сам переходя по переходу подскальзнулся - очень скользко!!! Минут сорок назад девушка на сером эскудо ехала с Кр.сопки, не справилась с управлением и прям на пешеходном подровняла припаркованые авто. Синему SX4 досталось не хило, от удара аж закинуло на бордюр. Будте предельно осторожны!

post-3914-1383093217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не сделали нормальный водосток, хотя он там есть, просто нужно его почистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге в покорёженной будке обнаружено тело мужчины 85 года рождения. Пока не известно является ли он сотрудником предприятия, это будут устанавливать следователи. Добавлю, что цементный завод, где произошла трагедия, находится на территории промышленной зоны Вилючинска.

http://www.avtoradio.ru/?an=ar-news-time&a...8371#time320394
Я предполагаю что там мало что осталось от человека. Только как они определили возраст и при этом незнают работник это или нет.
парень там работал .это в одноклассниках пишет его девушка.

.....не могу я мне плохо очень,это не передать!!днем счастливая невеста а вечером вдова!подали утром заявление,вечером к родителям должны были идти обрадовать маму в её день рождения и папу!!я незнаю что делать,я незнаю как себя вести,я незнаю!!!!вот оно моё счастье.....кроме него никого ненадо ,чувство что сейчас зайдет и как всегда дочь на руки со словами где мои куколки что мои конфетки делают....но...тишина в квартиру он не заходит.......люблю мой дорогой мальчик!!сегодня он мне нежно утром обняв сказал первый и последний как оказалось раз как сильно он меня любит и дочь.........за что бог так со мной!!!за что!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что это остатки Чайзера. Два синих военных отжигали. Пассажир труп. (инфа пока не проверенная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что это остатки Чайзера. Два синих военных отжигали. Пассажир труп. (инфа пока не проверенная)

наверное японских военных.... камикадзе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель погиб. пасажир военнослужащий филиала нашей части в тяжелом состоянии. жаль конечно, но теперь из за этого кучу журналов и документов придется моей службе отработать. и запрет на выезд из гарнизона наложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль конечно, но теперь из за этого кучу журналов и документов придется моей службе отработать

Вот уж действительно бида-печалька..

Так-то насрать, но вот с бумажками придется повозиться, да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам не понять. вы же к военной службе не имеете отношения. я же написала, что жаль погибшего. ну впрочем, что удивляться, тут любые сообщения обсераются. у нас же тут форум то для узкого круга. писать дальше отпадает желание все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы взяли что синие? по заключению мед. они трезвые были!

Инфа была взята с другого сайта. И я сделала пометку что данные не проверенные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же к военной службе не имеете отношения.

Конечно-конечно. Вот Вы наверняка боевой офицер, из окопов не вылезаете, вся грудь в орденах и медалях, я просто уверен..

А мне вот, гражданскому балбесу, уставы случалось почитывать на досуге когда-то давно, в прошлой жизни, и точно помню, что в дисциплинарном написано "военнослужащий обязан стойко переносить трудности военной службы". Хз, но мне отчего-то кажется, что это хотя бы немного, но касается того, что не следует в ожидании искреннего сочувствия жаловаться на форумах о том, что "нам несчастным военным так тяжело и хреново оттого, что кто-то разбился на машине, и нам вот теперь придется десять лишних бумажек написать, подписать, подшить и доложить". А потом удивляться, что внезапно кто-то в ответ на это какие-то гадости пишет..

я же написала, что жаль погибшего

Угум. Да тут просто вселенская скорбь:

жаль конечно, но теперь из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но теперь из за этого кучу журналов и документов придется моей службе отработать

не знаю почему, но вспомнился следующий анекдот про пожарных:

Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование... Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но б..., как пожар, так хоть увольняйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное засиралово на пустом месте......кто то предоставил непроверенные данные и понеслось.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то предоставил непроверенные данные и понеслось.......

Не так немного, кто-то пожаловался, что теперь работать придется, и понеслось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым был пост про непроверенные сведения.......это подтолкнула тему к развитию....было бы просто "мясное" дтп , никто бы тему про много работы не поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование... Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но б..., как пожар, так хоть увольняйся!

ДИМА!!!!!!!!!!!!!! Ты сделал мой вечер!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из проверенного - на счет синие или нет, узнать не удалось. То что пердолили по полной факт. Женщина пассажир погибла на месте. Водитель в тяжелом состоянии в нейрохирургии.

Из непроверенного и провереннго - разница не особо велика.

Водитель «Ниссана», протаранивший грузовик на Горизонте, умер до приезда медиков: обзор ДТП.

На прошедшей неделе в Камчатском крае произошло пять ДТП. В авариях погибли два человека, еще пятеро получили травмы различной степени тяжести.

В ночь на 3 ноября в ДТП погиб 48-летний житель Петропавловска. На своем «Ниссан Ванетта» он на большой скорости врезался в грузовик «Фусо», припаркованный возле дома № 29 по улице Королева. Мужчина умер до приезда бригады медиков.

Еще одна трагедия произошла 3 ноября на десятом километре трассы «Приморский – КПП

«Паратунка». «Тойота Чайзер», на большой скорости слетела в кювет и перевернулась. От полученных травм 40-летняя пассажирка «Чайзера» умерла до приезда медиков. Водитель с телесными повреждениями госпитализирован в Военно-Морской госпиталь.

Утром 30 октября в краевом центре на улице Строительной «Тойота Виста» сбила 46-летнюю женщину на пешеходном переходе. Управлял иномаркой 31-летний житель краевого центра. Медики оказали женщине помощь на месте ДТП.

Днем 31 октября на улице Океанской в Петропавловске микроавтобус «Тойота Хайс» не уступил

дорогу «Тойоте Камри». Пострадали водитель и пассажир «Камри». Обоим назначено амбулаторное лечение.

Вечером в субботу на проспекте Циолковского в краевой столице автомобиль такси сбил 20-летнего парня на пешеходном переходе. С молодого человека серьезными травмами доставили в нейрохирургическое отделение краевой больницы.

Всего на прошедшей неделе на Камчатке произошло 163 столкновения. 51 водителя задержали за вождение в пьяном виде. Еще 53 водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено 56 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приемник-распределитель помещено восемь граждан. На стоянку специального хранения инспекторы отправили 46 машин.

Кам24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ноября в 19:00 в Петропавловске-Камчатском напротив д. 8 по ул. Ленинская, 20-ти летняя жительница краевого центра, управляяавтомобилем "Ниссан –Х Трэил", совершила наезд на пенсионера, 1930 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода, слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате происшествия пешехода доставили в реанимационное отделение Камчатской краевой больницы, где втечении суток он скончался от полученными травм.

север ДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела это ДТП. При нас на носилки мужика ложили и в скорую грузили.

На машине капот, фара, крыло, решетка и бампер хорошо так помяты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кольце нового рынка сегодня прикольно учебок припечатали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензовоз перевернулся в Петропавловске-Камчатском

КАМЧАТКА-ИНФОРМ, 15 ноября. –

Бензовоз, перевозивший около 15 тонн мазута, перевернулся в Петропавловске-Камчатском. Об этом сообщил представитель краевого управления МВД.

«Инцидент произошел около 14.30 в районе улицы Гастелло. Водитель автомобиля «КАМАЗ», перевозившего топливо допустил опрокидывание цистерны. Произошел незначительный разлив топлива. По предварительной информации, угрозы экологии, жизни и здоровью граждан нет. Возгорания не произошло», - сообщают в полиции.

По данным краевого управления МЧС РФ, опрокидывание цистерны произошло в результате некачественного крепления. «Цистерна от удара об землю дала трещину, произошла незначительная утечка топлива. Последствия происшествия уже устранены», - отмечают в МЧС.

На месте происшествия сейчас работают сотрудники полиции и МЧС. Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность проезда на месте аварии.

post-3-1384496011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх