Перейти к содержанию

Что подарить автомобилисту?


Александр Александрович

Рекомендуемые сообщения

Накануне праздников возник вопрос с подарками автомобилистам, причем как мужчинам, так и женщинам.

Погуляв по просторам Интернета, почитав, что предлагают, пришел к выводу, что нужно спросить у нас, камчатских владельцев автомобилей и владельцев владелцев автомобиля :-), а не читать рекламно-заказные статьи.

Т. е. попросту спросить, не что бы Вы подарили, а от обратного - что хотите Вы, чтобы Вам подарили?

Ведь мы желаем себе только то, что нужно конкретно нам, а не то, что предложит нашему потенциальному дарителю купить продавец-консультант...

Ведь известно, к чьему мнению не стоит прислушиваться при покупке, а при выборе подарка зачастую, он (самый главный враг покупателя) и влияет на конечный вариант.

Желательно аргумент, чтобы наш перечень подарков не превратился во флуд. И без банального хочу автомобиль или ароматизатор воздуха в салоне.

Итак, я бы хотел, чтобы мне подарили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу. То что хочется и планируется в будущем, превышает по стоимости сумму, обычно выделяемую на подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как раз хотелось бы новый ароматизатор, лучше два. :)

Я б тоже от новой консервной банки не отказался.Они у меня под сиденьем в пыжике живут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что банальности как нельзя лучше отражают отношение к празднику и подарку :)Если хочешь подарить что-то внушительное - нужно работать с одаряемым индивидуально :) А в общем случае подарок на сумму примерно до 2 тысяч рублей - вполне адекватен. Тут ещё нужно учитывать, что даритель может совсем не разбираться в автотехнике, поэтому лучше пусть даст денег, чем купит китайский набор ключей за 500 рублей - валяется у меня такой в гараже, весь гнутый :)В такой мой список входят:Простенький и надёжный автофонарь - с мигающей оранжевой аварийкой и с простым белым лучом. Разумеется, с возможностью работы или зарядки от прикуривателя.Автокомпрессор.Ароматизатор воздуха.Набор салфеток для очистки рук.Обычные ХБ перчатки :)зы: это не значит, что всего этого у меня нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автокомпрессор.

Кстати очень нужный подарок. Всегда вожу в багажнике и переодически пользуюсь. Но выбирать компрессор лучше от 2000 р. и в гору. Все, что стОит ниже ИМХО Кытайское г**но.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что стОит ниже ИМХО Кытайское г**но.

Угу. Часто и за большую сумму тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Часто и за большую сумму тоже.

Я приобрел вроде как Российского производства (1800р.). Качеством и работоспособностью доволен! Но были там еще по 2300 мощнее и надежнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх