Перейти к содержанию

СТО "Москвич" г. Елизово


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Проточка тормозных дсков (без демонтожа диска)Ремонт и замена ДВС, КПП, и других узлов и агрегатовЗамена масла, фильтров (имеется в наличии масло Mobil, BP Visco и фильтра Nitto Япония) - Замена тормозной и охлажающей жидкости - Ремонт подвески и ходовой части - Проточка тормозных дисков- Ремонт тпливной аппаратуры - Замена электрооборудования (стратеры, генераторы, свечи провода) - и многое другое - Все услуги СТО сертифицированы (сертификат соответствия № РОСС RU.АЯ59.М00299 от 31.10.2005) - Автострахование - Торговый отдел (оформление справок-счётов, заявление снятие и плстанова на учёт) Скидки всем участникам форума 3%, плюс накопительные до 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3% ИМХО не густо!

3% это сразу, чем больше и чаще участники форума будут посещать это СТО, тем больше скидка (накопительная до 30%)Низкие цены напримерЗамена ОЖ 150рЗамена ремня ГРМ 2000рДиагностика ходовой и подвески 200рпрайс можно уточнить по тел 411-702, подробно http://www.kamlife.ru/services/detail.php?ID=2756
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня название "Москвич" несколько настораживает.... <_< Да и ГРМ за 2000 штуки, а на твин турбовом субаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3% это сразу, чем больше и чаще участники форума будут посещать это СТО, тем больше скидка (накопительная до 30%)

Это хорошо.

Низкие цены например...Диагностика ходовой и подвески 200р

А это по всему городу так было в октябре 2007 года - неужели сейчас дороже стало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня название "Москвич" несколько настораживает.... <_< Да и ГРМ за 2000 штуки, а на твин турбовом субаре?

Название Москвич! звучит капай глубже. :lol: А на твин турбовом субаре стоит 5000 руб.потому что нужно заменить сальники у тебя их 5, а так же натяжной ролик их 4 штуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо.А это по всему городу так было в октябре 2007 года - неужели сейчас дороже стало?

Со скидкой 3% 194 руб.На какой станции тебя встретит хорошенькая девушка, нальет кофе, чай, даст скидку 3%. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скидкой 3% 194 руб.На какой станции тебя встретит хорошенькая девушка, нальет кофе, чай, даст

На той, у которой имеется специальный подьемник с интегрированными гидравлическими люфт-детекторами для проверки деталей и узлов подвески и рулевого управления автомобилей прогрессивным методом. Правда скидки у них нет (разве только для участников форума :) ), кофе тоже не предлагают, да и с хорошенькими девушками дела не очень. Зато кроме глубокой диагностики подвески (250 р.), предложат на современном оборудовании проверить еще много разных параметров автомобиля. В комплексе проверка на сегодняшний день стОит 450 р. P.S. Хотя кофе, девушка, даст скидку... тоже очень заманчиво! Наверное скоро заскочу! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название Москвич! звучит капай глубже. :lol:

Если копать глубже, то москвичи - жлобы.... :huh: и не общительные....И воздух у них дрянь....))))А диагностику двигателя делаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той, у которой имеется специальный подьемник с интегрированными гидравлическими люфт-детекторами для проверки деталей и узлов подвески и рулевого управления автомобилей прогрессивным методом.

Константин, очень хочется новых и новых подробностей о работе вашего СТО - оборудование, перечень услуг, качествообслуживания, отзывы посетителей.... Но ТАМ.P.S. И, конечно, хотелось бы быть услышанным представителями автопредприятий: http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=1290
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а как они узнаю что я на форуме зарегистрирован?????

Хороший вопрос, о скидках для форумчан на СТО и в магазинах.Удостоверения печатать будем? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а как они узнаю что я на форуме зарегистрирован?????

По форумной наклейке на автомобиле? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так... ээм.. не у всех есть наклейки и авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и авто))

если нет машины, то на ремонт чего будут давать скидку? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня есть друг если что, он может нарисовать я думаю))))) только идею надо....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может наклейки щзамутить, кто рисует в фотошопе хорошо???

Они уже существуют :)))http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а как они узнаю что я на форуме зарегистрирован?????

По наклейки на авто, конечно самый безотказный вариант.Ещё можно список составить, только как это будет выглядить я пока не предумал, с удостоверениями конечно тоже хорошо, вот думаю мож в следующий раз в типографии что то типа визиток заказать, и использывать как личную карточку, туда ник вписать, какие нибудь степени защиты предумать и это будет уже типа документ :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если копать глубже, то москвичи - жлобы.... :huh: и не общительные....И воздух у них дрянь....))))А диагностику двигателя делаете?

Назввание Москвич осталось от старых хозяев не можем придумать новое название...Диагностику двигателя делаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа визиток заказать, и использывать как личную карточку, туда ник вписать, какие нибудь степени защиты предумать и это будет уже типа документ :rolleyes:

да это было ваще круто, престижно вдобавок....и стильно)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее карточки членов клуба обсуждаются здесь, а эта тема про СТО «Москвич»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх