Перейти к содержанию

Дача продажа / покупка интересные варианты


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Смотрю так много участков заброшены, там прямо годами никто не появляется.

Интересно какая на них цена 

Опубликовано
40 минут назад, Дайсон сказал:

Самая дешёвая дача 350 т.р.

Да цены в космос улетели за все эти старые сараи. В 2012 году гаражи за 200 тыс нахрен никому были не нужны. А сейчас за 2 миллиона нормальный ещё хрен найдёшь. И покупают хорошо. Впринципе как и дачи. Сейчас трупные гаражи без ворот и крыши от 500 тыс стоят и то где нибудь на садовой. Северо восток, силуэт, 8км, и т.д практически все от 2млн почти начинаются цены. Есть конечно и до 1500, но там что то по том ещё и вкладываться надо переделывать. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх