Перейти к содержанию

Хочу пожаловаться


Nickolas

Рекомендуемые сообщения

немного не совсем в автомобильную тему, но! на днях решил поменять всю водопроводную систему в ванной с железа на металло пластик... составил схему, подрассчитал, сколько всего нужно, и пошел по магазинам.. был во многих(искал где подешевле) практически во всех давали дельные советы по подборке и установке системы. в каждом магазине проторчал как минимум по полчаса, испробывая новые варианты.. зашел в Магазин "Большой папа" на базе 8го км.. там персонал вообще удивил.. извиняюсь, но где и для каких целей берут таких наглых, безответственных продавцов?? стояла дамочка лет за 25. подошел.. только начинаю спрашивать есть ли у вас то то в наличии.. тупо разворачивается и уходит..)) думаю.. ну хорошо... подождал, подошла.. начинаю объяснять что мне нужно и спрашиваю как это будет лучше сделать. в ответ она говорит "что будете конкрентно брать". меня это завело.. я опять попытался обьяснить что я хочу сделать... )) но она с удивлением в глазах спросила что типа "вы не расслышали??" "я спросила что вы хотите взять и в каком количестве??"" хм.. я редко "выпускаю пар" но тут хватило сил сдержаться.. думаю.. ну хорошо.. показал примерно что мне нужно она не нашедши половины сказала что то еще? я показал в подсобок что оно есть" она достала и мы пошли на кассу... )) где то с 20 минут стоял ждал, пока она разберется с кассой.. купил.. ушел .. пришел в другой магазин там мне посоветовали поменять пару составляющих, пришлось идти в этот же магазин, менять... а так уже не хотелось возвращаться...( подхожу хначит к прилавку, там стоит мужчинка, такого же возраста примерно как и дамочка.. на мой вопрос тот же самый игнор как и в первом случае... пришлось ждать продавщицу... подходит.. я ей обьясняю что мне нужно поменять.. она все выслушивает и говорит.. "вы что то сдать пришли.. ну так давайте" прошли на кассу, опять 20ти минутное ожидание пока она с кассой размается... сдали несколько составляющих, потом подешел к прилавку, оказалось, того что мне нужно у них нет.. и с чистой совестью, что больше у них ничего не возьму отправился к выходу.... потом уже по пути домомй, застрял еще в одном магазинчике, где мне все четко и красиво объяснили и помогли подобрать то что мне нужно).. делайте выводы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черный список! В этот список можно будет добавлять магазины, СТО и другие "точки", а потом составить реестр и передать общественности. Тему перенести в раздел услуги. (или лучше уж без услуг)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застрял еще в одном магазинчике, где мне все четко и красиво объяснили и помогли подобрать то что мне нужно

а чё его не озвучил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилось в "Умельце" возле Шамсы на 10м, и в еще одном магазинчике, название не помню, но находится сразу при въезде на базу 8го км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх