Перейти к содержанию

навесное для CRV


соломон

Рекомендуемые сообщения

в принципе, ассортимент гораздо больше, есть пластик практически весь и много еще чего. Ветровики, дефлекторы, колпаки, спойлера etc.

post-752-1204686991_thumb.jpg

post-752-1204687040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужен задний спойлер со стопарём на CR-V кузов RD5

1500 советских денег с учетом доставки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

дубль два

Если еще актуально.Заинтересовло: кенгурятник и спойлер на CR-V RD1 с фото процетированного поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение в силе, мы только расширяемся, а не сокращаемся :) напишите каталожные нумера с картинок и я скажу наличие, цену и срок :) есть еще колпак (2200), хром-накладки (набор и раздельно), спойлер (1500), пороги, задняя дугу, туманки навесные на кенгур, лыжи на крышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...напишите каталожные нумера с картинок и я скажу наличие, цену и срок :) есть еще колпак (2200), хром-накладки (набор и раздельно), спойлер (1500), пороги, задняя дугу, туманки навесные на кенгур, лыжи на крышу

Каталожные номера с картинок, это я так понял надпись под изображением, в случае с передней дугой, все понятно P3015(CRV-A022), а на второй фото (вид сзади) присутсвует спойлер, чехол на запаску и задняя нижняя дуга, к чему из них относится номер P3014(CRV-B024) не понятно. Заинтересовали также хром-накладки, конкретно на дверные ручки, и на зеркала, если можно тоже сообщите цену и наличие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, перед кенгур есть только а020 по 4 000 денег, форумчанам 3 600 соответственно. Нумер на изображении относится к задней дуге. Спойлер по 1500, на зеркала накладки 600 рэ, на ручки 600 рэ, полный набор хрома- 1800 рублей (2000-10%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, перед кенгур есть только а020 по 4 000 денег, форумчанам 3 600 соответственно. Нумер на изображении относится к задней дуге. Спойлер по 1500, на зеркала накладки 600 рэ, на ручки 600 рэ, полный набор хрома- 1800 рублей (2000-10%).

Накладки забираю однозначно, спойлер с передней дугой хотелось бы посмотреть. Где вы находитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладки забираю однозначно, спойлер с передней дугой хотелось бы посмотреть. Где вы находитесь?

какие именно накладки? сейчас в наличии (во владивостоке) на ухи, остальное везти? хотя в любом случае повезу :) срок поставки ставлю 4 недельки, ибо сам поеду за товаром :) спойлера вашего в наличии точно сейчас нет, есть аналогичные изделия с других авто, кенгура а020 тоже нет в наличии, я работаю под заказ, но если спросите, то отвечу на любой вопрос. Условия оплаты 50% вперед :) ч/з магазин"Автобикк"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие именно накладки? сейчас в наличии (во владивостоке) на ухи, остальное везти? хотя в любом случае повезу :) срок поставки ставлю 4 недельки, ибо сам поеду за товаром :) спойлера вашего в наличии точно сейчас нет, есть аналогичные изделия с других авто, кенгура а020 тоже нет в наличии, я работаю под заказ, но если спросите, то отвечу на любой вопрос. Условия оплаты 50% вперед :) ч/з магазин"Автобикк"

Хм, "Автобикк", название знакомое, а где находится вспомнить не могу. Это не тот, что рядом с "фурнитурой" на хлебзаводе?Сообщите точно, где это находится, и как вас там найти, на выходных подъеду, лучше в реале на эту тему пообщаться. Если все устроит, то сразу заказ оформим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, "Автобикк", название знакомое, а где находится вспомнить не могу. Это не тот, что рядом с "фурнитурой" на хлебзаводе?Сообщите точно, где это находится, и как вас там найти, на выходных подъеду, лучше в реале на эту тему пообщаться. Если все устроит, то сразу заказ оформим.

89147888499 это мой телефон, а магазин как раз в здании с фурнитурой комплект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх