Перейти к содержанию

Как бороться?


NightWOLF

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать по какой причтине свечи могут быть в масле??? Причем очень сильно масла на свечах! Оно аж капает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течет из под клапанной крышки. Надо снимать и ставить на новый герметик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать по какой причтине свечи могут быть в масле??? Причем очень сильно масла на свечах! Оно аж капает!

Масло в свечных колодцах / на резьбе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслосъемные кольца\колпачки. Какой мотор-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был меня опыт запуска GDI (Галант 97 год, еще с возможностью регулировки ХХ) летом с убтым ТНВД. Так, вот у него постоянно утром забрызгивало свечи маслом. Если ДВС успеет схватить, завелся даже не дымит. Если не успел, крутишь-крутишь... Снял катушки, выкрутил свечи, а они все в масле. Прокалил, зачистил и запуск с пол оборота. После замены ТНВД и чистки впускного коллектора и заслонки проблемма исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как производится чистка?

Снимаешь впускной коллектор (заслонку с сервоприводом можно не снимать) и очистителем карбюратора моешь. Заслонку моешь не снимая. После этого попробуй обучить заслонку. Подробнее здесь и здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать по какой причтине свечи могут быть в масле??? Причем очень сильно масла на свечах! Оно аж капает!

Я думал масло в свечных колодцах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Маслосъемные кольца\колпачки. Какой мотор-то?

Константин помоги пожалуйста хочу брать Паджеро с двигателем 6G72 трешка бензиновая какие у этого движка есть проблемы и на что конкретно нужно обратить внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин помоги пожалуйста хочу брать Паджеро с двигателем 6G72 трешка бензиновая какие у этого движка есть проблемы и на что конкретно нужно обратить внимание

48-03-03. Мой мобильный. Позвоните - расскажу. :)З.ы. обжег пальцы, печатать пока сложно. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх