Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!! Помешанные автолюбители, наверняка меня поймут. Сбылась моя мечта, недавно я получила права. Я очень долго выбирала машину, которую хотела бы. Так как я студентка, то мне сложо будет содержать машину моей мечты, да и денег на неё пока нет:(Пока остановилась на Toyota Platz. Свиду машинка мне понравилась, почитала в интеренте отзывы и характеристики. Тоже не плохо. Но, ведь, пока не попробудешь не узнаешь. В общем, владельцы Platz`а помогите мне. Расскажите всё, что вы думаете об этой машинке. Что вообще это за зверь? И, возможно, если кто собрался продавать такую машинку, то сообщите. Желательно даже с неисправностями!!! Пишите в аську 386460459, или на мыло veselkina90@inbox.ru.

Тойота платц спроектирован на базе тойота витц.Тойота платц 4-х дверный седан, с передним или полным приводом, выпускается с 1999 года по настоящее время.Двигатели только бензиновые, объемом:1 литр 1SZ-FE 70 л.с.1,3 литра 2NZ-FE 88 л.с.1,5 литра 1NZ-FE 110 л.с.Коробка передач механическая или автоматическая Средняя цена на рынке 8000у.е. за автомобиль 2001 года, без пробега по дорогам РФОт администрации форума

post-3-1205468157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется лучше витцза взять... он и поменьше, покрасивее и понадежнее.., ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется лучше витцза взять... он и поменьше, покрасивее и понадежнее.., ИМХО

один хрен.. что платц что витц, машины одинаковые ИМХО, просто кому то нравится седанs? а кому то нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда что нибудь типа короллы\карины\санни и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фишка-то в том, что мне нравяться седаны;)))) Витц, кончно неплох, но платц мне больше нравиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)) ээм.. а сколько примерно стоит этот ""Платцз""?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фишка-то в том, что мне нравяться седаны;)))) Витц, кончно неплох, но платц мне больше нравиться:)

ну так тогда и карты тебе в руки. Как я уже говорил, что Витц, что платц практически одно и тоже, отличие только в кузове, бери и катайся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь к Тойоте ФанКарго (FunCargo). Хоть и с виду он смешной, зато очень функционален. Воопервых: мотор у него 1500 сс, на 200 кубиков больше чем на Витз. Во-вторых места в нем офигительно много! Над головой большой пространство как в 35-ой Делике, да и просторно перед ногами заднего пассажира. В широту он тоже не маленький. В третьих: салон как конструктор-трансформер. Можно сложить задние сиденья и получить вместительный фургончик. Или сложить спинки задних сидений пополам (одну из его частей) и поместить туда лыжи и двух пассажиров. А про обилие всевозможных кармашков и бардачков я вообще молчу. Вообщем мне автомобильчик показался очень привлекательным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мне автомобильчик показался очень привлекательным!

И построен на той же базе. Симпатичная и функциональная машинка.Только, по некоторым утверждениям, на ней тяжело ехатьна большие расстояния из-за специфической посадки водителяи пассажиров. А для города - очень даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд Фан карго уродливая по-тихой, не нравится мне внешний вид, хотя по функциональности ИМХО вы право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за советы:) А ничего по продажам нет??? :) Очень очень надо!!! Пока деньги есть... просто хочется машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока деньги есть... просто хочется машину...

Может быть, заказать на аукционе?http://auc.yahootrade.ru/ ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И построен на той же базе. Симпатичная и функциональная машинка.Только, по некоторым утверждениям, на ней тяжело ехатьна большие расстояния из-за специфической посадки водителяи пассажиров. А для города - очень даже.

не соглашусь на такой машинке проехал 6300 км за 6 дней с Владивостока до Красноярска , ехать очень легко не утомляет ( 14-16 часов за рулем в день ) , ставлю этой машинке 5 +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт блюбёрда меня сразу отговорили... папа сказал, что подарит к нему в комплект кучу книжек по ремониту и я буду сама с ним разбираться:) Ну, не нравится ему эта машина, а по мне так в самый раз пока... По аукциону... ну, не знаю, у меня просто всеми такими делами рулит отец, он сказал ищи и выбирай... а он там буду уже смотреть....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте приехать на городской авторынок! Там огромный выбор авто и я просто уверен, что Вы подберете себе там достойный автомобиль. А после покупки надеюсь плотно поселитесь на нашем автомобильном форуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих Платцев на каждом приходящем пароходе из Японии- как грязи ! Наверное самая популярная машинка ( вместе в Витцем и Фитом) Я смотрел недавно золотистый-состояние- как будто только с завода,хотел жене купить, но она что то на импрезы запала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт блюбёрда меня сразу отговорили... папа сказал, что подарит к нему в комплект кучу книжек по ремониту и я буду сама с ним разбираться:) Ну, не нравится ему эта машина, а по мне так в самый раз пока... По аукциону... ну, не знаю, у меня просто всеми такими делами рулит отец, он сказал ищи и выбирай... а он там буду уже смотреть....:(

с утра в субботу буду на авторынке, другу помогать выбирать машину, хочешь приезжай, вместе посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра в субботу буду на авторынке, другу помогать выбирать машину, хочешь приезжай, вместе посмотрим...

На блюберда! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется эта тема больше подходит к "выбор и преобретение авто")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, изначально на какую сумму расчитываете, какие параметры для Вас интересны! исходя из этого можно сделать неплохой выбор!А насчет Папика не волнуйтес! Лет 10 а то и меньше народ с опаской и страхом глядел на все кроме тойот и ниссанов! а теперь поглядите скольлько Субаристов, сколько Митсубиси и даже Мазд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра в субботу буду на авторынке, другу помогать выбирать машину, хочешь приезжай, вместе посмотрим...

Ну как, выбрали Нюте авто? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх