Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На многих автомобилях в штатном гнезде 2DIN установлена одна магнитола, а "остаток" заполнен либо полочкой, либо вообще ничем не заполнен! Я предлагаю поделиться соображениями, чем можно более удачно "заполнить" один свободный DIN в торпедо? Интересуют любые варианты, кроме полочек для документов и мультимедийных систем 2DIN.Лично у меня в эскудике приехала овощная родная магнитолка для кассет, а нижнее отверстие заполнено полочкой. Мне это не нравится и я ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ найти приблудку, как на серьезных проходимцах, которая имеет на борту кренометр, альтиметр и компас... Если среди присутствующих кто-нибудь обладает информацией по данному вопросу, пожалуйста не проходите мимо;)P.SБ/Ушные бортовики от сурфов, кукурузеров и сафарей не предлагать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставить сиди деку от компа, запитать от авто и подключить к колонкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть китайский комплект датчиков: 2 датчика Дицибелл на выходе магнитолы, электронный термометр и напряжение в бортовой сети автомобиля. В "Солекс"е примерно 100 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в дырку резиновую овцу запихал... :jokingly: А так дожидаюсь удобного момента поставить полочку с 2 отсеками.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх