Перейти к содержанию

Перекрестки


artyom_b

Рекомендуемые сообщения

Интересно, почему в Сероглазке на перекрестке около Нефтебазыболее загруженное направление является второстепенной дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ответ кроется в вопросе. Так как там ездят автоприцепы и прочая с топливом

Да, я тоже подумал об этом :) А может лучше бы выглядел светофор на этом перекресткеи его "перепланировка" ? Маловероятно, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удивлен что никто не сказал о перекрестке на 5м километре. Это вообще самый тупой перекресток в городе, хаос на этом месте не прекращается никогда и светофор от этого не спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю просто все уже знаю замуты на этом перекрестке и ездиют с особым вниманием. Аварии кстати вижу там очень редко, мож просто непоподались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен что никто не сказал о перекрестке на 5м километре. Это вообще самый тупой перекресток в городе, хаос на этом месте не прекращается никогда и светофор от этого не спас.

Действительно 5 км самый «тупой»А ещё тупые:На 9 км авангард4кмКП, Может они и не тупые, ну проезжать на них часто ИМХО неудобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, поучиться ездить?С вводом светофора на 5км стало всё нормально, ну, может, я бы ещё по направлению от центра поставил ещё 1 сфетофор, ниже метров на 30 от существующего.А вот на 4км выезд от ГИБДД/Малибу в сторону 10км - совсем тяжкий стал, в рабочий день подолгу стоишь и ждёшь, когда пропустят. Чаще стараюсь оттуда мимо храма подняться на 5км - там выехать можно хотя бы по светофору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, поучиться ездить?С вводом светофора на 5км стало всё нормально, ну, может, я бы ещё по направлению от центра поставил ещё 1 сфетофор, ниже метров на 30 от существующего.А вот на 4км выезд от ГИБДД/Малибу в сторону 10км - совсем тяжкий стал, в рабочий день подолгу стоишь и ждёшь, когда пропустят. Чаще стараюсь оттуда мимо храма подняться на 5км - там выехать можно хотя бы по светофору.

Может умничать не будем? :)Светофор ниже не поставить так как там сильный угол наклона, по зиме трогаться будет трудно, поэтому никто не знает как еще разрешить ситуацию. А то происходит нормальным назвать трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может умничать не будем? :)

Будем. И вы последите в первую очередь за собой, моя реплика не "умничанье", а реальное описание того, что происходит - ТЫСЯЧИ водителей ежедневно разъезжаются на этом перекрёсте БЕЗ ПРОБЛЕМ. Почему вы испытываете затруднения? Вы не отличаете красный свет от зелёного?

Светофор ниже не поставить так как там сильный угол наклона, по зиме трогаться будет трудно

1. Нужно следить за состоянием дороги и за качеством колёс, а не ссылаться на мифические препятствия. У нас в городе не один светофор с такими же условиями - справляемся же. Например, светофор на Рябиковской (от центра в сторону СРВ).2. Вы давно там были? 30 метров, о которых я говорил, погоды не сделают.3. В моём предложении есть слово "может". Т.е. это не утверждение, а предположение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Максимом. Светофоров, установленных на подъемах, в нашем городе не мало,тем более, что даже при таком расположении светофора как сейчас,большая часть машин стоит на подъеме с тем же уголом,который будет при перенесении светофора ниже.Возникает только вопрос с автобусной остановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с остановкой там в принципе ничего не надо будет делать) на шестом же стоит похожая система светофоров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с остановкой там в принципе ничего не надо будет делать) на шестом же стоит похожая система светофоров)

Может быть. Но делать что-то надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Но делать что-то надо.

Есть множество проектов, часть из них вполне реально притворить в жизнь, причём поставить дополнительный светофор на 5 км, наверно даже нужно.Зы через пару недель выложу материал по поводу развития города в области автомобильных дорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. да чего спорить-то, наши перекрестки, как собственно вся дорожная система России просто не расчитаны на такое количество автомобилей... Предполагаю, что дорожные нормы были разработаны 1лохматом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем. И вы последите в первую очередь за собой, моя реплика не "умничанье", а реальное описание того, что происходит - ТЫСЯЧИ водителей ежедневно разъезжаются на этом перекрёсте БЕЗ ПРОБЛЕМ. Почему вы испытываете затруднения? Вы не отличаете красный свет от зелёного?

Ну а зачем тогда так котегорично, вы что тут гуру, откуда вы знаете как я езжу чтобы так говорить. "Может, поучиться ездить?" Грубость была в первую очередь с вашей стороны. Люди то разъезжаются только каждые пять минут там создаются аварийные ситуации, когда выезжают машины с Камчадалочки и пытаются встроиться с машинами поднимающимися снизу. Может то как устроен этот перекресток вам кажется нормальным, а мне как и тысячам горожан разъезжающихся там каждый день нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх