Перейти к содержанию

Фаркоп на MMC Delica


Snowdog

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Такой вопрос: Кто устанавливал фаркопы на "сугроб"? Дело в том, что в интернете много информации по изготовлению фаркопов своими руками, говорят заводских не найти( поэтому помогите решить проблему!!! Делать самому или все же есть где купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в магазинах продаются китайские фаркопы по цене от 2,5-4,5 тыс рублей. Но покупать их не советую. Очень часто просто обламываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в магазинах продаются китайские фаркопы по цене от 2,5-4,5 тыс рублей. Но покупать их не советую. Очень часто просто обламываются.

Значит все таки турбинку в руки, электрод в зубы и делать самому)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Окак. Я что-то упустил или всегда так было? Кое-кто из моих знакомых жаловался, что перед ТО нужно фаркоп неродной отстёгивать, так там заводской (но не родной). А тут самодел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в магазинах продаются китайские фаркопы по цене от 2,5-4,5 тыс рублей. Но покупать их не советую. Очень часто просто обламываются.

Тем более что фаркоп та нужен чтоб возить прицепчик, а вприцепчики груз три снегоходика или десять бочек соляры, если груз поменьше то тормоза ставить наверно не надо, но свето технику подключать обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что фаркоп та нужен чтоб возить прицепчик, а вприцепчики груз три снегоходика или десять бочек соляры, если груз поменьше то тормоза ставить наверно не надо, но свето технику подключать обязательно

И на прицепчик весом более 750кг надо бы категорию "Е"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окак. Я что-то упустил или всегда так было? Кое-кто из моих знакомых жаловался, что перед ТО нужно фаркоп неродной отстёгивать, так там заводской (но не родной). А тут самодел...

Ну если конструкция вообще убогая- то снимать однозначно! А если надежное крепление и качественное изготовление, то на Высотной до Вас прикапываться не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поддержку..Особенно порадовало что снимать не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх