Перейти к содержанию

Autoshop Kamchatka


Рекомендуемые сообщения

Газета фотообъявлений Autoshop Kamchatka уже не первый месяц успешно помогает Камчатским автолюбителям приобретать и продавать свои автомобили. Стоимость фотообъявлений от 30 рублей, текстовые объявления принимаются БЕСПЛАТНО!!! Телефон редакции 230-104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета фотообъявлений Autoshop Kamchatka уже не первый месяц успешно помогает Камчатским автолюбителям приобретать и продавать свои автомобили. Стоимость фотообъявлений от 30 рублей, текстовые объявления принимаются БЕСПЛАТНО!!! Телефон редакции 230-104

Размещение объявлений платное, это понятно. А вот публикацию могли бы и на сайте http://www.kamlife.ru делать - вам минимум затрат, а аудитория стала бы шире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета фотообъявлений Autoshop Kamchatka уже не первый месяц успешно помогает Камчатским автолюбителям приобретать и продавать свои автомобили. Стоимость фотообъявлений от 30 рублей, текстовые объявления принимаются БЕСПЛАТНО!!! Телефон редакции 230-104

Ага, желательно было бы успешно повысить и качество печати... такое ощущение, будто ее на туалетной бумаге печатают... глаза поломаешь разглядывая и без того мелкие фотографии... пусть она стоит 50-60 рублей, но будет достойного качества...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в Елизово попался на глаза. Очень удобная и наглядная газета с авто объявлениями. Еще кто нибудь видел, или это я отсталый....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эта газета вроде давно дибютировала на Камчатке. Это типа Владивостокской "Из рук в руки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Елизово попался на глаза. Очень удобная и наглядная газета с авто объявлениями. Еще кто нибудь видел, или это я отсталый....))))

1. Ага, давненько.2. Говорил уже Автолюбителю, но к тому времени Андрей уже вроде общался с ними на предмет сотрудничества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Интересуют ещё мнения о данной газете, вроде как кое какое сотрудничество предлагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют ещё мнения о данной газете, вроде как кое какое сотрудничество предлагается.

Эт тебя Сноудог надоумил? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего бы хорошего предложил! :Smile089:

Хорошего, хорошего....извините на "TopGear" или "За рулем" у меня выходов нету... :Smile089:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээтаки может смогу чем помочь?суть вопроса обрисуйте. автошоп не вариант, газета на грани держится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээтаки может смогу чем помочь?суть вопроса обрисуйте. автошоп не вариант, газета на грани держится...

Суть вопроса: кто газету читает? и кого о ней мнения?Мне лично нравится, тем более единственная газета, где много фото обьяв,остальное написал в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса: кто газету читает? и кого о ней мнения?Мне лично нравится, тем более единственная газета, где много фото обьяв,остальное написал в личку.

исследовниями читательской аудитории "автошоп", если честно, сама не занималась. не прямой конкурент издания где я тружусь. но логическую цепочку даже я могу выстроить: стоимость объявы немаленькая, машины в ней дорогие, как правило, "премиум - класса". подобные авто, в основном привозят с Японии, а не покупают с рук. т.е. средний класс как потребитель рекламы в данном издании отпадает. также как "премиум" . отсюда выод: в 85% случаях газету покупаю, чтобы на картинки поглазеть. тираж... ммм. все плохо с тиражем. рекламодателей там мало, потому что они руководствуются, скорей всего вышеизложенными соображениями...газета на одних объявах, тем более цветная, не выживет. не знаю сколько они в рознице стОят, но реализация, как правло, даже типографских расходов не покрывает..."Срочно" на сегодняшний день - это главный справочник частных объявлений о продаже и покупке автомобилей. более подробно могу (если надо) в личке описАть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравится, тем более единственная газета, где много фото объявлений, остальное написал в личку.

Размер фотографий и качество фото и печати там такое, что имхо пользы от фото практически никакой.Можно приблизительно определить цвет автомобиля, пожалуй все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер фотографий и качество фото и печати там такое, что имхо пользы от фото практически никакой.Можно приблизительно определить цвет автомобиля, пожалуй все...

Переход на другой размер фото и особенно на другое качество полиграфии сразу забьет эту газету в минуса по финансам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход на другой размер фото и особенно на другое качество полиграфии сразу забьет эту газету в минуса по финансам.

они и без этого в минусах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.... послушал я вас...оказываеться о газете и ее финансовом положении вы знаете больше чем сами учеридители и деректора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.... послушал я вас...оказываеться о газете и ее финансовом положении вы знаете больше чем сами учеридители и деректора

Дык... ты им намекни! А то бедные в неведении! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. Ага, давненько.2. Говорил уже Автолюбителю, но к тому времени Андрей уже вроде общался с ними на предмет сотрудничества.

приходили, обещали позвонить, типа статьи и всё такое, до сих пор жду :relax: Кстати сейчас у меня в руках последний номер и там не только автомобили, а всё подряд, как в "Срочно", только обьявы можно давать по телефону, причём бесплатно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх